Войти

Взлет 77, день 25

Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

не надо выбрасывать платье! купите odaban и обязательно по инструкции его используйте! только на ночь, первую неделю каждый день и тд, я уже не помню. единственное, пот все равно будет выходить, но не через подмышки, а железы в др местах, руки, спина и тд... и не так обильно. попробуйте, это единственное, что мне помогало, я перепробовала все))

0
07.09.2014
надо будет попробовать, но вариант что я буду потеть в других местах не катит тоже )
0
07.09.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

в др местах потеется по-другому)) опробовано)) а вообще это гормональный фон все, скорее всего у вас просто андрогенный тип, наверное

0
07.09.2014
Ольга
Данила, 23 года 2 месяцанаш ангел Маруся, 11 лет Подольск

ну если платье нравится-конечно надо оставить!) на счет сильного потоотделения: так бывает после родов. сбивается гормональный фон.сама в норму 5 лет приходила. сходите к доктору,сдайте анализы на гормоны. все будет хорошо!

0
07.09.2014
до родов тоже было сильное  ... вот не знаю, стоит ли хранить его 5 лет в надежде что это исправится
0
07.09.2014
Ольга
Данила, 23 года 2 месяцанаш ангел Маруся, 11 лет Подольск

думаю надо к эндокринологу сходить..здоровье-самое ценное. 

0
07.09.2014
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

Dry dry ещё можно попробовать. В аптеках бывает.

0
07.09.2014
Тезка)))
Санкт-Петербург
Купите спец.вкладыши и будет вам счастье
0
07.09.2014
Взлет 77, День 24 78/5

Похожие записи