Всем привет-приветище!!!!!!
А мы в субботу пельменей налепили на месяц вперед
. У нас суббота - день закупок, муж ездит в супермаркет и на рынок, а я потом все раскладываю, режу, перерабатываю. На этот раз накрутили фарша из рыночного мяса, налепили и заморозили пельменей и котлет, наварила яблочного варенья. В общем, сижу вся такая довольная - люблю, когда холодильник едой забит.
Раньше, когда только знакомилась с системой флайледи, делала по понедельникам час благословения дома, это когда за час быстренько проводят уборку во всей квартире. Сейчас перенесу это на вторник, я посвободней и у сынули нет никаких секций. Будем прибираться. Хотя, благодаря системе, у нас даже после выходных относительный порядок.
Отчет прямо по пунктам:
1. Утренние рутины - уже вошли в привычку
2. ЗК - вымыть унитаз со всех сторон и пол заодно. Сделано.

3. Расхламление (работа в зоне 3, у кого с хламом Покончено!) В третью зону выделила ванную, туалет и балкон, а детскую решила сделать отдельной четвертой зоной. В туалете хлам в принципе складывать некуда, в ванной недавно прибиралась, проверяла-выкидывала всякие баночки, вчера еще одну выкинула. А вот на балконе надо еще раз расхламиться после лета, особенно игрушками сына. По зоне вымыла раковину в ванной и разобрала ящик под раковиной

4. Вечерние рутины выполнила
5. Страничка вдохновения в КЖ
Понравились слова, откуда - не помню

6. Отчёт пишу
Дополнительное задание:
7. Расписываем зоны!!! Расписала только в 3 зонах, четвёртую и пятую буду доделывать



В зоне 3 уже отметила, что сделала сегодня, только раскрасить не успела.
8. Наведём порядок в нижнем белье, носочках и колготочках - дырявое, не любимое, не красивое, старое - на помойку!!! У мужа - в порядке,доча за своим сама следит, у сына перед 1 сентября разобрала, свои колготки тоже сразу выкидываю, белье надо новое купить, давненько нового ничего не появлялось.
Отчет готов, всем удачной трудовой недели. Любочка, приходи поскорее в себя 

