У нас сегодня важный день! Первый день в детском саду!
Теперь Матвей ходит в ГКП, 5 дней в неделю по 3 часа. Будет много дополнительных занятий: музыка, физкультура, пальчиковые игры с психологом, изо. Я очень рада!! Завтра уже остаются без мам, на час. Постепенно время будет увеличиваться. И у меня появится больше времени для себя и хозяйствования))!
1. Как хорошо, что вечера вечером я все собрала, приготовила одежду и тд. Сегодня утро прошло без суеты. Но утренние рутины до сада выполнить не успела. Выполняла их в обед, вместе с дневными.
Поменяла занавеску в ванной и коврики (помыла пол перед этим). Все постирала повесила и постелила чистое.
3. Расхламление (работа в зоне 3, у кого с хламом Покончено!) 15 мин. Я расхламлялась. 2 раза по 15 минут. Разбираю детскую одежду. Что-то отдать, что-то продать и тд
Гладила, рассортировывала по возрасту, фотографировала.. Впереди еще много работы.
4. Вечерние рутины
Все выполнила
5. Страничка вдохновения в КЖ
Дополнительное задание:
7. Расписываем зоны!!! У кого должочки - постарайтесь сегодня сделать!!! Работа в зонах 1,2,3,4,5. Зоны расписаны
8. Наведём порядок в нижнем белье, носочках и колготочках - дырявое, не любимое, не красивое, старое - на помойку!!!
Здесь все ок. Задание можно не выполнять


