Войти
Мама девочки (2 года) Самара

Взлет 77. Один мой флай день.

Мама девочки (12 лет) Вязники
Мне так понравился твой отчет)И дома у тебя просто нереально красиво!!!Ты очень аккуратная!Просто приятно посмотреть!!!!!
Вот что значит настоящая ФЛАЙЛЕДИ!
0
18.09.2014
Мама девочки (13 лет) Самара
Спасибо)
0
18.09.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Подольск

Здорово и содержательно! а я свой еще мастырю))) сегодня вечером буду выкладывать. 

0
17.09.2014
Мама девочки (13 лет) Самара
Спасибо, буду ждать, очень интересно)

0
17.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Берлин

Молодчинка! Можно рецептик того что в горшочках?

0
18.09.2014
Мама девочки (13 лет) Самара
Спасибо) В горшочках мясо кубиками ( у меня свинина), соль, перец и специи, картошка, кабачок, помидорка, немного воды, сверху ложка сметаны и зелень и в духовку на час)
0
18.09.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков
Отлично! Какой красивый отчет!
0
17.09.2014
Мама девочки (13 лет) Самара
спасибо)
0
17.09.2014
Взлет 75. Диплом-эссе на тему "Что мне дала система ФлайЛеди" Взлет 77 "Один день из жизни Флай леди"

Похожие записи