Войти

78/14-15

Сыр красота))) для меня уборка детской это ад. Даже начинать страшно)))

0
21.09.2014
Ирина
Майя, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Спасибо)) Для меня тоже это ужасно!!! Только уберешь,а через час опять груда хлама((( И откуда столько всего берется?((( А еще у меня дочка очень любит лепить, поэтому пластилин у нас везде!!! 
0
22.09.2014

и у нас так же! не знаю, что с этим делать. а спокойно сесть и самой разобрать не получается, она вмешивается постоянно

0
22.09.2014
Ирина
Майя, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород
во-во ,и моя тоже) Не дай Бог если какую-нибудь фигульку малюпусенькую выкину, а она увидит- все скандал))) Такой "Плюшкин" подрастает)))
0
22.09.2014
Точно! еще может выкинуть все из шкафов, потому что искала какую-то скрепочку сестре показать))
0
22.09.2014
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи
Сыр-ммм, вкуснотища, наверное))) И по поводу БНП, вроде в день ЕЧУ работу в зоне не делают, и так нагрузка большая. Хотя, что Люба наша скажет.
0
21.09.2014
Ирина
Майя, 18 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Спасибо))) Очень вкусный,да))) Я ЕЧУ разделила на два дня,поэтому и решила не убирать уборку в зоне. Но посмотрим,что Люба скажет))))
0
22.09.2014
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

Я вот тоже такая деловая с советами: а сама забыла про это и в зоне работала big_smiles_162.gif вот блин "бывают в жизни огорченья))))"

0
22.09.2014
Любовь
Император Александр, 22 годаКнязь Владимир, 13 лет 10 месяцевИван Царевич, 10 лет 8 месяцев Тюмень

Я такой сыр впервые вижу!)

Неделя была точно суматошной... Хорошо, что закончилась!)))

0
23.09.2014
Взлет 78, день 15 Взлет 78, день 15

Похожие записи