Войти
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Подольск

Взлет 78. День 16

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Харьков

Красота какая)) я топиарчики люблю!

А моя "candy bar" уже заказала))

0
22.09.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
Мой про это еще не знает )))
0
22.09.2014
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Харьков

А я просто просматривала чейто дневник и тут из-за спины, а что это, и я такое хочу, и ещё торт с куклой big_smiles_280.gif

0
22.09.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
А-ха-ха! Опасно смотреть чужие дневники. Самое обидное, что ничего дети не едят на праздниках, им играть хочется, и все эти супер-дорогие торты — лишь выброшенные деньги.
0
22.09.2014
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Харьков

Юль я ж сама пеку и украсить смогу! А на том столе ничего кроме сладкого, а что им ещё надо?)))

0
22.09.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
А я сама не умею красиво оформить. Да и когда готовишь весь праздник от и до, не до выпечки уже, и уж тем более не до изысканного оформления.
0
23.09.2014
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Харьков

Для меня это не проблема)) лишь бы подручные средства были и финансы в наличии)))

0
23.09.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
Так вот тебе и способ зарабатывания финансов )))
0
23.09.2014
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Харьков

Неее)) я поняла что хобби и заработок для меня не совместимые понятия. Мне на столько жаль отдавать(( Я дарю близким то что делаю)) а вот отдать за деньги не могу((

0
23.09.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск

Посмеялась над мужем, правильно надо их озадачивать время от времени, пусть думают, что это жена тут решила вычудить ))

Я тоже все праздники придумываю сама, вот на следущей неделе у старшего день рождения — будет сценарий про хоббитов. Блин, готовиться столько

0
23.09.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Я сильно заранее готовлюсь, месяца за 2. Но собирается воедино все в последнюю неделю )))

0
23.09.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск
А  я не могу заранее, всегда откладываю, откладываю, а потом ..  bomb.gif
0
23.09.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
О! Долгая подготовка продуктивнее быстрой. Я в том году вечеринку продумывала взрослую "Чикаго 30-х": музыка, фильмы, антураж, угощения, развлечения... В итоге заразила мужа идеями, и он придумал экономическую стратегию: платить за алкоголь и зарабатывать деньги за участие в конкурсах (деньги были бутафорские). И мы сами, и гости были в восторге! Сын, тот который взрослый, работал барменом )))
0
23.09.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск

Круто как у вас! Да я каждый раз себе говорю, что вот в следующий раз заранее готовиться буду, а то вечно чего то не успею сделать или купить, но всегда тормозю. Видно природа такая

0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Орехово-Зуево
Красота какая! И дома и топиарий — супер! У меня давно возникала идея сделать кофейное деревце, но такого слова как топиарий я даже и не знала. Спасибо, просвятили. :) Как теперь в туфлях? Разносились или это уже другая обувь?
0
23.09.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
Спасибо! Я и сама недавно узнала название )))
Обувь та же, ношу с носками плотными, но только на полеты, жесткие туфли, как ни крути )))
0
23.09.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Гостеприимная хозяюшка, как у тебя уютненько!!! Мммм!!!)))

Поделка суперская!!!)))

0
23.09.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
Стараюсь )))
0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Боже мой! Порядок, как в музее, даже не верится, что могло быть по-другому big_smiles_166.gif
0
23.09.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
Скажешь тоже, в музее )))
0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Таганрог
Очень уютно дома у вас! Топиарий красивый!!!
0
24.09.2014
78,13 день Взлет 78 день 16

Похожие записи