78/19-20
Отчитываемся по заданиямДевочки, привет!
Вроде бы все выполняется, и УР и ВР и работа в зоне.
Стирка у меня в УР (по необходимости). Если что-то нужно, я стираю, если нет, то на следующий день или вечером. С этим проблем нет, проблемы начинаются с глажкой (не люблю я это занятие). ВЫделила в БНП день на глажку, в пятницу правда аврально гладила все, что накопилось (смена сезона, очень многое стирала).
В постельном белье у меня порядок, оставила 4 комплекта. Новый комплект как раз постелила, правда нужно докупить наволочки для ортопедических подушек, плотные подушки 50*70 и натяжную простынь - записала в список. По мере возможности куплю.
ДР у меня не приживается, т.к. я работаю и сразу после прихода домой начинаю выполнять ВР. Через 5 недель выйду в декрет, тогда перераспределю дела. Люб, можно пока без нее?
За прошлую неделю все разобрала и развесила в гардеробной. Вот немного фото:

. Просто проведя 9 месяцев без какого-либо шкафа очень захотелось разложить все по местам