Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Саратов

Полет 78/27

Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
Ну, Жень, ты и любитель много и вкусно пож поесть ))) Никогда бы не подумала! Очень аппетитно все, действительно — вкусняшки!
0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

big_smiles_162.gif о, да! пож поесть — это мое все, после книжек))))) это тот случай, когда нарушенный обмен веществ — это не наказание, а дар)))) а то я при своем аппетите ни в одну бы дверь не вошла)))) а так, ем — и худею, красота))))) только очень уж я мечтаю о кг этак пять... мне б они не помешали)))

0
09.10.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
Счастливая! У меня все наоборот, к сожалению, поделилась бы с тобой хоть 10-ю кг, да никак )))
0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

эх, если б в этом было счастье)))) а оно-то в другом)))) моя учительница по литературе всегда говорила такие золотые слова: "Маленькие и худенькие — они для любви, а пышечки — для тепла и доброты. Хоть так, хоть этак крути, всякой быть хорошо"))))) но и она тоже мечтала поделиться со мной своими кг)))))

0
09.10.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
А-ха-ха, хорошая у тебя учительница, сказочница! Вообще, про больших и крупных говорят — для работы! Но! Женечка, я тоже всегда думала, что маленьких худеньких мужчины холят и лелеют, а потом... в жизни видела всякое: и маленьких-худеньких бросают ради крупных, и молодых ради опытных, и вообще душа человеческая — потемки!
0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

это ты меня запугиваешь или предупредаешь?)))))))))) согласна, никто еще на одной худобе или не на худобе счастья не построил. Бывают вот такие, как я — и худая, и симпатичная, и веселая, и вполне не дура — а одна. Всяко бывает. И кто его знает, кому больше везет))) Счастье оно все же в том, чтоб при любом теле и при любом раскладе вообще — жилось с самим собой хорошо. Мне вот хорошо))))

0
09.10.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
Да нет, не пугаю и не предупреждаю. Просто не все в жизни так просто! И ты не будешь одна, несомненно. С таким веселым и позитивным характером нечего одной сидеть! Так что выздоравливай скорее, больных-то сложно любить. Как говориться: "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным" )))
0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Выздоровлю, я ж живучая)))))) Спаисибо!!!!

0
09.10.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Тэкс... ну кое-что знакомое... 

конвертики творожные сахарные... жареные питы (начинка непонятная, но надеюсь это грибы) со слоеным тестом (хих, я сказочница), чипсы принглз с начинкой (о! ням! только бы не размокли), курочка, пирог, котлеты, курочка в рисе (о! вот это реально тема!!!) с шафраном... 

0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

а что такое питы? это рулетики мои ты так обозвала? я знаю, что у вас в России продают питу, это типа конвертиков, но у нас такого нет. Из того, что ты не назвала, остались только рулетики с мясом жареные и пирожки из крабовых палочек с грибной начинкой... что из этого есть пита???

0
09.10.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
у меня тетка делала типа рулетов, на называла именно" пита". гречанка по отцу. большой рулет резала, раскатывала потом каждый кусочек и жарила. Ну или замораживала. 
пирожки с палочками не опознала (нет такого в расписании)
0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

ааа!!! а я и не знаю, как они называются! Только я их не сос слоеным тестом, а из теста наподобе пельменного делаю, а внутри фарш мясной. А из крабовых знаешь какая вкуснотища!!! Палочку разворачиваешь, а внутрь пережаренные грибы с луком, сыр тертый, немного майонеза. Заворачиваешь, в кляр и жарить!!!! Ммммммм.... Жалко, малышам нельзя грибы, я б прям щас делать пошла....

0
09.10.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Ааа, вкуснотища!!! И ты это всё с'ела?)))

0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

ага, съела))) и все за один раз))))  big_smiles_162.gif а тебе так слабо?))))

0
11.10.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Неее, я так потолстею не умею)))))

0
12.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Таганрог
Блин, Женька, ну ни стыда ни совести!!! Время 11 вечера, я голодная и холодная! А ты такие вкусняшки показываешь! Я прям все все хочу  big_smiles_278.gif 
0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

не поверишь, я тоже))))

0
09.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
Как все вкусно!!!
0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
big_smiles_142.gif спасибо))) угощайся)))
0
09.10.2014
Полет 78/26 Полет 78/28

Похожие записи