79/14-15
Отчитываемся по заданиямПриветик всем! Кратенько по четвергу - пятнице.
День 14
Семейный календарь у меня не прижился после кучи попыток. Теперь семья - это я и мой сын, поэтому мне достаточно простого ежедневника, в который я пишу все свои планы и дела.
День 15
кровать заправляю первым делом каждое утро.
Для себя сделаю вечер с сынулей. Закажем какую-нибудь вкуснятину и поиграем. Вот - вот привезут мне его... 3 недели малыша не видела - болел, жил у папашки, который, по пути ко мне, попал с ребёнком в сильную аварию... Подробностей не знаю ((( Знаю, что сыну не попало, а вот муж, вроде как, пострадал ((((. Буду малыша своего обнимать, целовать и проведу с ним все выходные в обнимку, за рисованием, чтением, лепкой, играми... Всех с экватором!!!
Танечка
О Господи...бедная, представляю, что ты пережила! Приятно вам с сынулей провести время! Берегите себя!!!
25.10.2014
Ответить
Юля
Спасибо. Съездила с ребенком в больницу — осмотрели. Все хорошо. Мы уже дома. Папаша вообще говорит, что в машине он не мог стукнуться, типа, дома с кресла упал (ага, и получил 2 шишки на голове справа и гематому на левом веке. Точно! Летел и кувыркался!Просил в больнице не сообщать о дтп, чтоб его не вызывали в участок... Ехать с нами отказался (((
24.10.2014
Ответить
Юля
папашка говорит, что не виновен. Типа, водитель другой виноват и признал вину. Типа, вчера закрыли дело. Но поскольку я в больнице сказала, что было ДТП, он разозлился, что я теперь проблем всем создала.
25.10.2014
Ответить