Войти

80/4

Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Отлично! Молодец!

рабочая поверхность на кухне — почему это зона 5?!

игрушки, кухня дочки — это 3-я.

наша спальня (склад неразобранных вещей) — это все же зона 4.
0
11.11.2014
Ольга
Вика, 14 лет 11 месяцевГоша, 10 лет 10 месяцев Видное

Потому, что недострой)))) 

Есть вторая рабочая поверхность, кухонный гарниур парралельный. там ноуты лежат, телефоны, книжки. Про детские вещи — правлю. Наша спальня сейчас по-сути кладовка. Мы туда все неразобранные вещи бросили. Там ни обоев, ни ламината пока нет.

Спасибо за помощь super_smilies082.gif

0
11.11.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Понятно! Тогда ок!

Только не важно, что там, где вы спите нет ламината. Это — зона 4, и разбирать ты её будешь как зону 4, ок? 

0
12.11.2014
Ольга
Вика, 14 лет 11 месяцевГоша, 10 лет 10 месяцев Видное
мы там не спим, а будем спать через пол года. А пока это просто свалка)))
0
12.11.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

м, понятно)) 

0
12.11.2014
Взлет 80,день 3 Взлет 80 День 4

Похожие записи