Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 4 неделя Видное

80/4

Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
Отлично! Молодец!рабочая поверхность на кухне — почему это зона 5?!игрушки, кухня дочки — это 3-я.наша спальня (склад неразобранных вещей) — это все же зона 4.
0
11.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Видное
Потому, что недострой)))) Есть вторая рабочая поверхность, кухонный гарниур парралельный. там ноуты лежат, телефоны, книжки. Про детские вещи — правлю. Наша спальня сейчас по-сути кладовка. Мы туда все неразобранные вещи бросили. Там ни обоев, ни ламината пока нет.Спасибо за помощь super_smilies082.gif
0
11.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
Понятно! Тогда ок!Только не важно, что там, где вы спите нет ламината. Это — зона 4, и разбирать ты её будешь как зону 4, ок? 
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Видное
мы там не спим, а будем спать через пол года. А пока это просто свалка)))
0
12.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
м, понятно)) 
0
12.11.2014
Взлет 80,день 3 Взлет 80 День 4

Похожие записи