Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Королев

Наш долгожданный переезд в новую квартиру)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Огромная квартира!Супер ремонт,особенно ванная!

Подскажиет,были ли трудности с переносом кухни в комнату?Согласовывали перепланировку?

Тоже думаю про перенос просто)

0
29.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Спасибо, мне ванна тоже ОЧЕНЬ нравится)

 трудностей с переносом не было, так как подключились к стояку ванны, туалета. Перепланировку не согласовывали.

0
29.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Алиса, я посмотрела планировку вашей квартиры, она очень похоже на на нашу. Мы просто из кухни сделали детскую ( стояк спрятали в стену), а из самой большой комнаты сделки кухню гостинную. У вас тоже это возможно, потому что стояк ванны и туалета рядом.

и получается что у вас с мужем есть полноценнная спальня, у каждого из детей(пускай пока маленький будет с вами, а со временем переедет в свою комнату)  и кухня-гостиная в которой вы сможете встречать гостей. 

На мой взгляд это оптимально.

0
30.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Вот и я так же хочу))Просто прочитала на форумах,что на кухне есть вытяжной канал,который вытягивает все запахи..а если переносить кухню в зал,то вытяжка,получается,будет только кухонная.
Вы об этом не думали?Пишут,что запахи будут по всей квартире ходить..не знаю,справится ли встроенная вытяжка с этим..
0
30.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

А вы когда готовите на кухне запахи не распространяются на всю квартиру?

 мы живем уже 3 неделю в новой квартире и я ни капельки не пожалела, что мы так сделали. Меня все устраивает)))

0
30.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
А Вы не могли бы показать,как расставили мебель в кухне–гостинной?За каким столом едите?
0
30.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Могу, но попозже. Как стол  мы будем использовать барную стойку. Просто нам ее еще не установили. в понедельник обещали)

0
30.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Спасибо!
0
30.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Могу показать зону гостиной. Пока это выглядит так.

Вместо стола слева будет барная стойка.

0
30.03.2013

Ремонт очень понравился, даже приближен к тому что мы хотим! Кухня оранжевая смотрится очень ярко и повышает аппетит!!! У нас ремонт планируется в конце апреля-начале мая и мы уже имеем представление что и как хочется обустроить. И кухню тоже хотим оранжевую, но только верхние шкафчики, а нижние венге. Двери купили такие же как и у вас. Вот только ванную ещё не обдумали, но однозначно хотим оранжевую, она и настроение повышает и в таком цвете теплее кажется :)  

Хотела посоветоваться, как уже профессионалов, насчет цвета плинтусов. У нас квартира однокомнатная, небольшая (38 кв.м.) не будет ли темный цвет плинтусов зрительно уменьшать комнату?

0
28.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Мы тоже хотели низ венге, но потом передумали)

я думаю что не будут плинтуса зрительно уменьшать квартиру

0
28.03.2013

Спасибо тезка!!!

0
28.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

0
28.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

красиво1 мне очень понравился ваш ремонт! 

ванная, правда, отлично вышла, молодцы, что так потрудились!

поделитесь, пожалуйста, что за плтика в ванной, где покупали (может ссылка есть) и интересует мебель в ванной?

0
18.04.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Спасибо.)) плитку покупали в интернет магазине, вот ссылка http://www.keram.ru/tovary/cocktail_7695.html, , правда цветы брали из другой коллекции. 

А мебель заказывали здесь http://www.dlyavann.ru/tovary/mebel--dlya-vannoy-akvanet---aquanet-layn-90-levyy-s-zerkalom_1430.html. 

По сути это один магазин. У нас была общая доставка.

0
19.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо! Еще мне очень пол на кухне понравился. Паркет или ламинат?
0
19.04.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

В зоне гостиной ламинат, а где кухня, там плитка

0
19.04.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Класссс ПОЗДРАВЛЯМ

0
28.03.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Если ни секрет...во сколько ремонт обошелся?

0
28.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Еще не считали.... Но думаю за миллион перевалило)))))

0
28.03.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Наташа, можно вас помучить?

Где вы пприобретали обои, плитку (что за фирма и где покупали) и что за ламинат вы клали...ох и дверииииии.

Уж простите,, тоже грядет ремонт....

0
28.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Можно) плитку заказывала на сайте керам. Ру, плитка Испания halcon. Обои покупали в XL наЯрославском шоссе, ламинат квик степ. Двери Лига дверей.

0
28.03.2013
Мама девочки (14 лет) Новомосковск

Привет. А какие обои во 2-ой детской? (фирма) Очень понравлись:) Подсветка чудная!!! И вообще, все-класс!

0
28.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Привет. Незнаю какая фирма. Просто понравились и сразу купили))

0
28.03.2013
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Ликино-Дулево

Здравствуйте! Меня тоже интересуют лампочки светодиодные, подскажите как называются? сколько стоят? где покупали, а лучше ссылочку на них? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

0
28.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Здравствуйте, не могу сказать по стоимости, но точно не дороже 1000 рублей за шт., может руб. 600. И как называются не скажу(. Покупали на строительном рынке.

0
28.03.2013
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Ликино-Дулево

расстроили меня((( я такие ищу для подсветки лестницы, а то что в инете нахожу то очень дорого.

0
28.03.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

На рынках полно этого добра: и круглые, и квадратные, и прямоугольные. В павильонах люстр. 

0
28.03.2013
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

Здравствуйте Наталья!  А какая фирма дверей? Спасибо!

0
28.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Это ульяновские двери. Фирма называется Лига дверей.

0
28.03.2013
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

Спасибо! А цена дверей какая?

 

0
28.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Точно не помню, около 7000-8000 руб одна дверь

0
28.03.2013
Москва

Здраствуйте, поскажите пожалуйста где вы покупали полочки в ванную которые 2-ве штучки у вас на стене на фото . Очень понравились тоже хочу преобрести и если не секрет за сколько их купили?

0
31.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Покупали в Костараме. Стоят рублей 600 каждая

0
31.03.2013
Москва

Спасибо:)

0
31.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Наташа, ремонт- сказка. Очень понравился. Заинтересовалась Вашей перепланировкой. Может есть схема квартиры, кот была изначально?

0
31.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Схемы нет, но мы особо ничего не меняли. Просто за счет спальни на 80 см увеличили ванну и детскую уменьшили на 80 см, поэтому у нас коридор стал таким широким

0
31.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поняла. Спасибо!

0
31.03.2013
Мама троих (8 лет, 14 лет, 14 лет) Воронеж

очень стильно и современно!!! безумно понравилась комната для старшего сына!!и кухня!

не понравился коридор(но это дело вкуса)

выкладывайте фотки с мебелью)))

0
28.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Спасибо. Кухня еще не до конца доделана. Барной стойки нет)

0
28.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Минск

Шикарный ремонт!!!
Что за плитка в коридоре? Подсветку взяли на вооружение)

0
04.10.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Спасибо)

Это натуральный камень, фирму не помню. У нее есть минус, мыть очень сложно.

0
04.10.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Скоро выложу фотки детских комнат, практически все доделали в них.

0
04.10.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Минск
да-да, интересно весь дом с мебелью посмотреть)))
0
04.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Наталья, день добрый! Давно взяла вашу ночную подсветку на вооружение, сейчас как раз у себя в квартире ее монтируем. Подскажите, у вас теплое или холодное свечение, а то я мечусь не могу никак выбрать. Взяла образец холодного свечения, оно из-за матового стекла не смотрится совсем холодным синим цветом, но вот думаю, может, все же лучше теплое желтое свечение?

0
23.05.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Здорово) у нас теплое освещение.

0
23.05.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

как здорово!!!! все очень красиво!!! обои такие милые везде!!!!))))) освещение - супер! возму на заметочку!!! вот только я немного не поняла плитку на кухне....как-то странно она лежит))))) ну может, так на фото просто кажется? С новосельем Вас!!!!!!

0
29.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Спасибо))))

Плитка лежит по диагонали) может за счет маленьких квадратов, кажется непонятно)))

0
29.03.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
Очень красиво получилось! А что за подсветка в коридоре? Лампочек не видно.
0
28.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Спасибо) это светодиодные лампочки, они встроены в стену.

0
28.03.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
Ниче себе, первый раз такое вижу
0
28.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Кузнецк

вот понимаю ремонт....молодцы.....на полу паркет?и подсветка нравиться и вообще богато.....обживете комнаты будет вообще рай

0
11.06.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев
Добрый день, на полу ламинат. Потихонечку обживаем)))
0
14.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

поздравляю с новосельем!) очень красивый у вас дом. Отдельной строкой скажу, что понравились разные обои в комнатах, очень оживляет. И туалет с ванной - прямо как в отелях!)

скажите, а почему вы кухню решили установить у дальней от окна стены?

0
28.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Потому что можно было сделать углом кухню.  Я честно говоря и не рассматривала такой вариант(около окна).

0
29.03.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

У вас на скалде лежала) У нас дома,в одной единственной комнате,2 НЕДЕЛИ ЛЕЖАЛА.Ждали сборщиков....и в итоге есть косяки,петли не доложили,ту не правильно померили,поддон забыли...Анонс,такой Анонс...

Хорошо,и красиво) С новосельем)

0
28.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Как мне это знакомо) это я про петли, ручки и т.д...

спасибо)

0
28.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Очень приятный ремонт!молодцы!

идея с ночной подсветкой около пола очень классная,возьму на заметку,а что это за светильнички и где покупали?

0
17.04.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Спасибо)) Это обычные светодиодные светильнники, покупали на строительном рынке.

0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

с новосельем! хорошо получилось...потом покажите, когда мебелью обставите) еще вопросик по поводу переноса кухни в комнату...вы утверждали перепланировку?

0
28.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Спасибо) позже покажу) пока мебели мало))

0
29.03.2013
Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

Наташа,все очень и очень красиво! Детские замечательные! Вы молодцы

0
28.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Большое спасибо)))

честно  говоря не думала, что так много будет комментариев))))

0
28.03.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

ванна ну очень суперская! а во второй детской обои голубо-розовые говорят о том, что туда к мальчику срочно не хватает еще маленькой девочки;))

0
28.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

))))))

0
28.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

молодцы, все очень аккуратненько и гармонично! идея с подсветкой просто супер, если бы были сейчас в стадии ремонта, обязательно стащила бы )) очень понравилась стена в клеточку у старшего!

0
28.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Спасибо, старались. Да, подсветка меня тоже очень радует. Изначально я хотела, чтобы свет всегда сам включался в коридоре, когда в него кто-то заходит. Но кто нам делал ремонт, от говорил  меня и предложил такой вариант.

0
28.03.2013
Мама девочки (16 лет) Тверь

Поздравляю!!!!!!!!Очень красиво!!!

0
28.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Спасибо

0
28.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

Крутотень!!!!!!! Особенно порадовала душевая!!!! У Вас хороший вкус!)

0
04.04.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Спасибо) меня она каждый день радует)

0
05.04.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

красиво и практично.

а что это за экран у двери

0
29.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Вы имеете ввиду около входной  двери, это щиток.

0
01.04.2013
Мама девочки (25 лет) Губкин

Подскажите пожалуйста, а как эти светильники в стену встраиваются?

0
28.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Ой, даже незнаю. Не видела как их устанавливали.

0
28.03.2013
планирую беременность Казань

все понравилось, кроме обоев для 2 сына, какие-то девчачьи, не обижайтесь только

0
28.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Я согласна, что розового получилось много. Но это детская, а детская в моем понимании должна быть яркой и светлой. Мы заставим ее машинками и все будет ок!)))))

0
28.03.2013
Ярославль

Очень классно!!! Молодцы!

0
02.04.2013
Мама девочки (17 лет) Владимир

Очень понравилось! Поздравляю!!!

0
28.03.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

Все очень красиво. Молодцы. С новосельем

0
28.03.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

Очень понравился ремонт!!!! Подсветка в коридоре просто фишка!!!

0
06.12.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Спасибо)

0
06.12.2013
Мама девочки (15 лет) Донецк

красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Все очень красиво и со вкусом! С новосельем!!!!!!!

0
28.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва
0
31.08.2015
Москва

Здравствуйте, Наталья!

У вас квартира ну просто класс)))

Если можно, дайте тел. мастеров, которые делали у Вас ремонт.  

0
09.01.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

с подсветкой хорошо придумали.

0
21.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

а как делали подсветку?

0
01.05.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Это светодиодные лампочки, встроенные в стену

0
02.05.2013
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Люберцы

Реально всё круто!!! Молодцы!!!

0
11.04.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Спасибо)))))))

0
12.04.2013
Мама двоих (17 лет, 6 лет)

Красиво, санузел - отдельное "супер"!!!

0
28.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Спасибо))))

0
28.03.2013
Мама девочки (14 лет) Рязань

Добрый день! Очень красиво! Подскажите какие светильники использовали для подсветки?

0
09.03.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Великолепно!!!!!!  

Позаимствую идею с подсветкой в коридоре с вашего позволения))))

0
12.10.2013
Всем привет!!! Эх, Анонс, Анонс

Похожие записи