Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Взлет 80, День 12

Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Привет! 

Отлично! Ночами старайся не засиживаться)))

Про ХС — урааа! Молодцыыыы вы)))) 

0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ночь — это стопроцентно мое время, я не могу не засиживаться.. я совище :)))

0
25.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ага, я тоже так думала.))) Раньше))) 

0
26.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

а теперь? :))) встаешь в 6 утра как огурчик и в 22 ложишься спать? а время без детей у тебя когда? :)

0
26.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Хорош ехидничать. 

а теперь ложусь в 4, встаю — в 7. Взлет тяжело дается. 

Но на самом деле летом поняла, что все эти мои "я сова" — просто переутомление. Я настолько устаю к моменту, когда оказываюсь в кровати, что заснуть просто не могу. А если ложусь пораньше — то все чудесно. 

0
26.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

я на полном серьезе спрашиваю! Потому что я перепробовала все схемы, и нифига — как была совой, так и осталась. И у меня нет проблемы уснуть, я ложусь и вырубаюсь в секунду.

И время без детей у меня только ночью, а без него я не могу совсем.

За взлет тебе памятник надо!!!

0
26.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Я тоже ценю ночь за то, что дети спят))) 

У тебя недосып просто глобальный. 

0
26.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

недосып — да, глобальный — нет, я днем стараюсь хоть немного, но поспать. Ну и когда недосып становится глобальным — пару дней ложусь пораньше :))

0
27.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

smiley-laughing.gif

0
27.11.2014
Взлет 80. День 13. Взлет 80, День 13

Похожие записи