Отличное задание!
Только у меня не почта, у меня поряяяядоооок в компееее... там всегда есть что разгрести, поэтому 15 минут помощи компу добавляются в Вечерние рутины. Если быть честной, то они добавляются в Ночные рутины, потому что за компом я основательно сижу после отбоя детей.. но ночь - это больше вечер :)
Остальное все выполняется! С ХС не всегда получается 2 раза в день, но они и загораться перестали в таком количестве как раньше! Подоконник на кухне, например, я как в первый ХСный день погасила, так он до сих пор чистый стоит, ну иногда я оттуда игрушку какую по пути в детскую заношу.. Чудеса, да и только :)
