Все предыдущее по плану плюс ЕЧУ.
Записала в КЖ так:
Вторник:
1 - помыть пол (пылесос не нужен, т.к. есть робот-пылесос)
2 - протереть зеркала и вытереть пыль
3 - цветы
Пятница:
1 - поменять белье
2 - пропылесосить (один раз в неделю все таки нужен нормальный пылесос)
3 - помыть полы
4 - унитаз плюс сантехника
Планирую делать блоками по 10 минут. Получается 1,10 минут. Делю на два дня, т.к. сегодня провела ЕЧУ и могу сказать, что нам обоим тяжело все за раз. Сыну надоедает играть самому, а мне надоедает носиться по дому ) Думаю со временем могут поменяться блоки или дни недели. Все таки после притирки могут быть изменения.