такс...
для этого опять берем КЖ и думаем....блин...думаем я сказала!!! Эй! Извилины!! пора начинать думать! Но как-то не особо пока могу понять что и куда отнести. Кроме ЕЧУ по вторникам , среда для холодильника и микроволновки, да стирки и глажки по возможности в пятницу, да в понедельник полить цветы+ дополнительные 15 минут в зоне, пока на ум ничего не пришло... Надеюсь позже я смогу это более детально проработать.
В этот шаг я просто пока легла в направлении цели)