Войти

Взлет 80. Шаг 17. Базовый План Недели.

Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Привет! 

Зачем тебе дополнительные 15 минут в зоне? 

База — она и есть база, не должна быть безумной. 

А как же покупки? Встречи? Бумажная работа? Починка одежды? 

0
29.11.2014
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Из каждонедельного только покупки, но тут только с мужем, а определенного дня нет, т.к. выходных четких тоже у него нет. В бумажки можно внести только Кж, но он у меня в рутинах.  А 15 минут в книге написано у неё..это дополнительные..как-то так.но это я ещё пересмотрю с рождением третьего)

а занятия с логопедом и уроки с детьми это вносить? 

0
30.11.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Работать-то с КЖ ты будешь. Планировать, переписывать — для этого нужен отдельный день. Туда же оплата счетов, и т.д. Каждую неделю можно найти работу с бумагами, если не копить (а если копить — будут проблемы потом) 

не вноси дополнительные 15 минут, не надо. 

Я не вношу занятия с детьми. Это, имхо, совсем другое. Хотя многие вносят. 

0
30.11.2014
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

У меня бумаги оплачиваю и подаю один раз в месяц. Через онлайн. Тут не думаю что день нужен.но вот хотьба на молочку скоро точно включится)

0
30.11.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Но ведь это не только платежки. Это сбор любых док-тов, проверка счетов, сверка бюджета, работа над планами и с КЖ. Все эти дела делаешь только 1 раз в неделю — и все, по чуть-чуть. 

0
30.11.2014
Взлет 80, шаг 17 Взлет 80,день 14

Похожие записи