Привет, привет!!!!
Решила ЕЧУ сделать в четверг, т.к. в пятницу после работы мы уезжаем на выходные к родне, поэтому этот день у меня вылетает из недели.
Провела ЕЧУ сегодня днем. Теперь это совсем не сложно, т.к. ХС погашены, полет с ершиком выполнен, плюс недавно выполняли задание Келли в гостинной. вытирали всю пыль, так что мне осталось только освежить и более тщательно помыть пол. Вообще пол освежаю каждый вечер, это у меня в рутинах. Как то так.