Войти

80-17

Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Привет! 

super_smilies086.gif  Я рада!!! 

Пылесос — это или в рутинах (не больше 10 минут) или в ЕЧУ или работа в зонах, из БПН убирай.

Надо ли чистить чайник от накипи каждую неделю? Это скорее работа в зонах. 

Все остальное — ок, кроме курьера, ты уверена? Что в СББ тебе удобно? Если да — замечательно! 

0
30.11.2014
Julia
Мытищи

Привет Лиза! Про пылесос поняла. В ечу есть. Там и оставлю думаю пока. Или в рутины может быть внесу.

Чайник реально очень быстро накипью обрастает. Раз в неделю оптимально. Если 2 — уже весь просто обрастает жутко. Вода видимо жесткая очень, хоть и фильтр стоит. Но мы сейчас в доме живем, тут из скважины, может поэтому. Но чайник реально надо очищать постоянно)) 

 на счет курьера еще на рассмотрении, возможно будут изменения. Ну пока подумала так будет лучше, чтобы муж был дома на подстраховке , если я после родов совсем закопаюсь)) 

0
30.11.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
Ок! Тогда и чайник в БПН. 
Молодец!
0
30.11.2014
Julia
Мытищи

Спасибо!!!  super_smilies086.gif

0
30.11.2014
80/16 Взлет 80, шаг 17

Похожие записи