Сон. В этом плане, я себя очень люблю, если хочу спать ложусь с ребенком. Но ребенок бывает до поздна не ложится, но до 00 мы спим.
Раньше ребенка встать почти нереально, будильник его разбудит, бывает что он заспится, а я спать не могу, то классно, привожу себя в порядок без суеты, а так приходится с малышом подстраиваться.
План на 1 зону начеркала, что-то очень большой вышел план, в него вошли все 10 дверей нашего дома или некоторые двери закрепить за ихними комнатами с их зонами? Тогда останется 4 двери.