Шаг 21. Зона 3.
Опять задание не выполнила. Но я стараюсь всё читать и не забрасывать марафон.
Лиза,я постараюсь всё записать по зонам в Кж в выходные. На рабочей неделе совсем времени нет. Вечером ездили мыться всей семьей к бабушке (у нас ремонт в ванной), ну конечно же приехали поздно - мыла посуду,скопившуюся за день и одновременно пекла блинчики, перекусили в десятом часу вечера)))
Раковину не забываю ни одного дня!
Полет с ершиков в туалете тоже,постель заправляю,у дочки всегда,а у нас диван тогда,когда в нем никто не спит.
Не делаю БПН, стиралку уже убрали, полы подтираю каждый день.
Пришла идея -на работе попробую сделать список работы в зонах))