Списки дел составила. Спать я ложусь за редким исключением в 22-30. Приучил муж и однокомнатная квартира. Ему рано вставать и он ложиться в 22-30 и ни минутой позже. Даже если фильм идет интересный. Все. Выключает и спит. Сначала я была в шоке, а теперь довольна. Чувствую себя бодрой, даже если встаю в 6-7. Бывает могу лечь поздно, если находят на меня творческое вдохновение и я сижу в ночи на кухне, но потом прихожу в себя несколько дней
Круто! Вот это сила воли у мужа! Просто выключить — и спать!
Надо мне тоже себя приучать))))
0
28.12.2014
Ответить
Он в чем-то очень педантичный. Если у него цель например накопить денег — будет год есть Доширак, но накопит. Если б не он, не было б у нас не ремонта, не квартиры. Но скучно так иногда. У него даже день зачатия Гошки был в ежедневнике отмечен
0
28.12.2014
Ответить
ОМГ!!! День зачатия — это круто))))))
Золотой у тебя муж! С ним как за каменной стеной! Потрясающе-мечтательные качества, такая надежность дорогого стоит.
0
28.12.2014
Ответить