Вечер добрый!
Сумасшедшая какая-то неделя получается.. Ух.
КЖ у меня инструмент определенно) Очень удобный, на кольцах. Я вечно что-то меняю местами, переписываю и заново вставляю листы.
Записала наши значимые даты. Пока в основном дни рождения и даты годовщин. Думаю, кого-нибудь да забыла, так что буду проверять и заполнять время от времени. Вот уж точно, что же память не резиновая. Хорошо хоть теперь КЖ есть)
Семейный календарь планирую с сыном смастерить. Займемся этим на днях.
Спасибо!