Войти
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Урок Труда

Masha
брат-пират, 16 лет 11 месяцев"лихой крикун", 13 лет 1 месяц Раменское

очень здорово! я как раз думала о том, что мальчишки должны обязательно видеть и пробовать делать мужскую работу с молодых ногтей. Жалко, что на уроках труда нет подобного.
Алена, это здорово, что вы вырвали деток из стандартной системы. Расскажи, как ты видишь их дальнейшее  обучение - школа и может быть дальше. И еще интересно - общается ли Артем со (как это сказать) стандартными детками - на улице, площадке, интересно им друг с другом ,находят ли общий язык. 

0
12.11.2013
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
обычная школа однозначно нет! вообще на это у меня очень четкое мнение и видение. 
общается, но очень редко. Он как-то не заинтересовывается. А потом у нас  и не получается))Мы почти всегда с друзьями))))и среди нашего круга. А нас оказывается немало!
Обучение у него уже  каждый день и нет никакого разделения на "дошкольное", "школьное", "институтское", нет никаких ожиданий чего-то непонятно чего.
0
13.11.2013
Masha
брат-пират, 16 лет 11 месяцев"лихой крикун", 13 лет 1 месяц Раменское

какая альтернатива школе?  

только сейчас заметила у Темы феньку))) как в моем детстве)))) надо тоже сделать!!!

0
17.11.2013
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

пока ищем)про кое-какие наметки-идеи я писала)

0
18.11.2013
Masha
брат-пират, 16 лет 11 месяцев"лихой крикун", 13 лет 1 месяц Раменское
к сожалению, не всегда читаю твой блог( поищу
0
21.11.2013
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

здорово так, жалко что мы далеко живем(((

0
05.11.2013
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
мы тоже неблизко) под Домодедово (50 км от Москвы)
0
05.11.2013
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

ну да, не близко

0
05.11.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

О, а у меня дача под Домодедово!) в барынино ...

А где этот замечательный кружок находится? 

0
06.11.2013
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
на их сайте есть контакты
набери в яндексе урок труда сырков
0
07.11.2013
Марина
Мальчик, 9 лет 3 месяцаМальчик, 9 лет 3 месяца Москва


Как здорово,что есть такое!Может возобновятся разные кружки?Помните,Как в нашем детстве,кружки рукоделия,рисования,брат ходил на выжигание,литературные.Очень хочется верить что и сейчас таких много,и дети не только у компов сидят.

0
05.11.2013
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

у Юрия тоже выжигание есть!))) а еще они шьют и вяжут кукол и мягкие игрушки))

0
05.11.2013
Марина
Мальчик, 9 лет 3 месяцаМальчик, 9 лет 3 месяца Москва

Нашла их сайт.Какие они молодцы!так организовали все-думаю,это могут только те ,кто действительно любит детей)

Единственно,не нашла стоимость,я так поняла покупаешь абонимент,кружки отдельно.а сколько стоит?

0
05.11.2013
MamaNari
Ягодка, 17 летБусинка, 15 лет 11 месяцев Москва

Алена от ваших фотографий исходит,как это правильнее написать,спокойствие что ли,гармония.Они меняют мое мировоззрение,вот так просто молча,без слов. 

0
07.01.2014
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

здорово!

0
08.01.2014

Ооо, думаю Тёмке будет очень интересно, сходим как-нибудь:)
Музыка входит в это одно занятие, или Вы на нескольких побывали?

0
05.11.2013
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

музыка-концерт отдельно)

0
05.11.2013
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

Алена, огромное тебе спасибо, что ты делишься такими интересными вещами!!!Это действительно находка!!!

0
05.11.2013
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

даа особенно для парней) Кстати, там еще можно прийдти и очень быстро и легко вместе с мастером сделать мокасины, прием очень прочные!Себе или в подарок)

0
05.11.2013
Галицкая Елена (vorotnik )
Алиска, 15 лет 5 месяцевЛёва, 18 лет 4 месяца Санкт-Петербург

как же это здорово, хочется теперь и в питере найти подобное место, сходить

0
05.11.2013
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

да, побольше бы подобных)

0
05.11.2013
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Какие потрясающее место!!!!!!!!!!! Представляю какой там запах, аромат))))))))

0
05.11.2013
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов

чудесное место!!Жаль у нас такого нет((

0
05.11.2013
И мы готовимся к Новогодним съемкам) Фотопроект

Похожие записи