Войти

83/4

zavrik
Александр, 20 лет 4 месяцаРоман, 15 летЕкатерина, 12 лет 9 месяцев Анапа

У меня 2 КЖ.На кольцах домашний.А такой как у вас,тоже на резинке и бордовый,))походный.Я его таскаю в сумке.

0
08.02.2015
А что пишите в походном КЖ?
0
08.02.2015
zavrik
Александр, 20 лет 4 месяцаРоман, 15 летЕкатерина, 12 лет 9 месяцев Анапа
Списки продуктов,заметки по работе,номера телефонов,адреса.Время встреч.и т.д.Всё что касается каждого дня.А в домашнем-Всё,что касается Флайледи(пишу карандашом).Сметы и расходы по стройке и ремонту.Долгосрочный список покупок,План дел на месяц,неделю.итд.
0
09.02.2015

У меня все это перенеслось в телефон, списки продуктов, телефоны, адреса и заметки по работе, расписания и пр. Иногда просто делаешь фото расписания или нужной бумажки и все. Я как то даже кж находила в электронном варианте, мобильная версия.

0
09.02.2015
Marina M.
Ярослав, 13 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 9 месяцевМаша, 5 лет 4 месяца Казань
КЖ нужен для того, чтобы обезопасить себя от отсутствия под рукой гаджета. сидишь ты дома, например, а тут раз и вырубили свет на весь день, к вечеру телефон сел, а то, что нужно купить ты просто не помнишь. попробуй лететь прям как Марла предлагает, не отступая, прижилось или нет можно сказать только через месяц или два, не раньше. 
0
09.02.2015
Я так и хочу делать, даже если непонятно, и не очень хочется, все равно делать все как надо. Сегодня я взяла красную тетрадь, обновила контакты, отсутствующие из телефона записала в тетрадь и все эти листы перенесла назад. Сегодня напишу в него все что нужно было написать, список дел, который мы делаем.
0
09.02.2015
Marina M.
Ярослав, 13 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 9 месяцевМаша, 5 лет 4 месяца Казань
молодец!
0
09.02.2015
Взлет 83, День 5. 83/5

Похожие записи