Всем привет! С утра привела себя в порядок, подкрасилась, оделась. Одежду на завтра с вечера подготовила, список комплиментов дописала, полдня проходила в балетках, хотспоты: на холодильнике потушила, еще 2 начала разбирать:) к одному вообще подойти боюсь:). Раковинна чистая, горячие точки в журнал записала. Марин у меня хс не получаеться 2раза разбирать, я включу их в денвную рутину? У меня она как то сама собой образовалась:) пока дочь спит)
У меня наверное что-то с подписками случилось( сегодня Келли мне не написала?

