Наталья → FlyLady Отчитываемся по заданиям Саранск 83-18 Стирку и глажку не вношу,т.к.делаю это ежедневно. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Marina M. Казань что там у тебя с ковром? 0 27.02.2015 Ответить Наталья Саранск В прихожке ковролин, использую моющий пылесос 0 27.02.2015 Ответить Marina M. Казань а, там написано прихожка) не разобрала я)) 0 27.02.2015 Ответить 83-17 83/19 Похожие записи м.Ясенево.Женские вещи. А вы гладите бельё? дело пошло!! вы гладите детское белье? Вопрос горшка . . . кто-ть приучал с помощью многоразовых подгузов? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027