Сегодня день пошел не по плану. Ночью заболел средний. Не спали. В сад не пошли. Весь день с температурой и сухим кашлем капризничал дома. Но я старалась :))
Утро. Только встала. Все дружно закрыли глаза! )) Кофта больше на размер ( еще с беременности). На ногах носки. Хвостик без макияжа.
После прочтения бб привела себя в порядок ( с двумя мальчишками дома на это ушло часа 2 :)) ну. .. не только на это)))

СС крем, тушь, высушила с феном голову.
Туфли на шнурках все остались в квартире бывшего мужа. Он никакие вещи (личные и детские ) забрать не позволил. Поэтому летать буду в этом. Обещаю во время полета сменить :)
Обычно хожу босиком или в носках. Но.... сегодня туфли безумно пригодились! Я часто выходила на площадку и не морочилась с тем , что надеть на ноги.

На полный педикюр сегодня времени нет. Но опробовала мамин подарок к Новому году. Не плохо :)

100 "хочу " пишу набегами целый день.
Набежало только 79.... тоска печаль :)

Раковина сияет. Пустая. Периодически вытирание ее от капель, что последний год не делала :)
