84/4
Отчитываемся по заданиямПните меня...
Раковины мои чисты... А вот совесть... Я при параде. Но так сложно мне это дается, что-то я здуваюсь...
Кж не заполняла, у меня есть, буду менять по ходу взлета...
А вот Келли и эстафету опять не делала... Целый день пирожки жарила...
Эх, пнул бы кто, да посильнее...
Ксения (йога-индивидуальные занятия)
Пирожки это тоже работа! но на всякий случай пинаю))
08.03.2015
Ответить
Оля
Ничего, с каждой из нас такое бывает! Так что нужно просто хорошо отоспаться! А завтра первым делом проснуться и улыбнуться, и конечно скажите себе несколько комплиментов! И вот увидите ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
05.03.2015
Ответить
Натусик
НЕ переживай я два дня была такой ,бывает как начнешь готовить и другое не успеваешь,но завтра будет новый день опять чистая раковина и прекрасная ты ,иногда нужно прощать себе хандру -мы же все люди
05.03.2015
Ответить
Виктория
Я думала я одна такая лентяйка, прям тяжело заставить себя что-то делать.Особенно приводить себя в порядок... Видно у меня тоже нехватка пинка в организме))
05.03.2015
Ответить
Marissa
не переживай, все мы тут такие! мы же для этого и летим командно, так проще )))
05.03.2015
Ответить
Katerina Gorbatova
А ну-ка давай катись. .... выполнять все задания !))))
Скажу честно , я тоже не делаю. Только читаю . Команды "выполнять" не видела ( просмотрела ?).
А сейчас сделай чай.... присядь. ... и запиши на чистый лист в новый КЖ то, что мы утром уже делаем :) а потом - пирожков закуси:)
05.03.2015
Ответить
Аська
Спасибо, страшновато стало))) не хочу новый, там сколько всего у меня... Я вот подумываю Электронном варианте.
05.03.2015
Ответить
Marissa
а я начала полет с нуля, хоть и летала, не делаю сейчас ни эстафеты, ни Келли, иду строго по заданиям ведущей )
05.03.2015
Ответить
Аська
Я их и раньше делала, но не всегда, целью полета было начать всегда делать.
05.03.2015
Ответить
Beaver Dam
А мне кажется спорный вопрос. Во-первых, жарить пирожки (а если еще и тести предварительно замесить) это целое дело! Особенно если малышня есть. А во-вторых, про "парад" тут все относительно, не обязательно делать боевой раскрас, но элементарно умыться, причесаться, разьв неделю сделать масочку - это все поддерживает нашу природную красоту. (Хотя иногда самой очень хочется выходной ото всех)) пожалуйте себя! А рутины надо делать, но просто не акцентироваться, а быстренько все переделать и лететь по своим делам))
05.03.2015
Ответить
Аська
Тесто, и начинки трех видов... Это таааак долго... Спасибо за поддержку. Боевой раскрас точно не обо мне... Ресници и блеск, прозрачный... Это мой самый боевой раскрас)))
05.03.2015
Ответить
Beaver Dam
А можно мне рецептик в личку? Я пирожки 1 раз в жизни делала, а чего-то так захотелось)
05.03.2015
Ответить
Аська
Я сегодня второй раз делала. Первый на прошлой неделе. Могу дать ссылку на рецепт, только начинки я клала свои. Тыктесто — супер!
05.03.2015
Ответить
