Доброго дня всем!
С вами снова я, Лизавета, и новая флай-эстафета КРАСОТЫ для тех, кто хочет выглядеть и чувствовать себя хорошо ежедневно)))
Доброе утро! Как ваше весеннее настроение? Как вода? Выпиваете норму?
Сегодня среда, а это значит, что я займусь своими волосами. Когда я добавила уход за волосами в свой недельный план то, наконец-то, мои средства для волос начали расходоваться, а волосы выглядят действительно лучше. Когда младший сын был совсем крошкой, это был день, когда я ТОЧНО мыла голову, вот прямо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Понимаю, что для многих это смешно, но я тогда реально зашивалась с тремя детьми и мне казалось, что у меня нет времени даже на это. Но стоило выделить день (не просто записать в КЖ, а действительно принять это для себя) - и время появилось.
В отношении похудения и здоровья я всю неделю встаю в 5-30, и стараюсь ложиться не позже 11 вечера. И да, я тоже считала, что это нереально. А вот и нет. Знаете, что нужно? Перестать сопротивляться, загонять себя в рамки "действительности", фишка в том, что реальность создаем мы сами))) И да, теперь я успеваю еще больше))))
Хорошего всем дня! 
Приглашаю всех присоединяться, чем больше будет разных ведущих, тем интересней нам будет приводить себя в порядок. Записывайтесь в ведущие здесь.Ведь всем хочется, чтобы эстафета жила, да? Надеюсь, что все ближайшие недельки быстренько разберут)))