Всем привет:)
Я как обычно после выходных разбираюсь с отчетиком.
Все выходные были у нас гости, а потом и мы в гостях были) Собирали березовый сок - кстати сейчас самое время..
По поводу планирования различных событий - я телефонный маньяк и все записываю туда в календарь. Он мне постоянно обо всем напоминает. При чем начала я делать это с беременностью - так как стала забывчивая. Но это очень удобно! А главное - телефон всегда под рукой.
Вот кстати ссылочка на красивый календарь на апрель)
https://cloud.mail.ru/public/b4b5868c060d/April_LoveCalendar2015-1.jpg