Мама девочки (3 года)
Мытищи
85/4
Всем привет!
Раковина сияет, встретила меня с утра без посуды. В порядок себя привела, про воду не забываю. Стикерами я не пользуюсь, больше по нраву- календарь, в котором отмечаю важные даты и дела, а ещё КЖ мне в помощь)
Авральной уборкой сегодня заниматься не буду, так как вчера много работы сделала по дому (осталось постиранную штору повесить и пол на кухне протереть), да и к тому же приболела, надо отлежаться.
По ЗК: благодаря марафону расхламления порядок в столовых приборах навела.
П.С. Оля, скорейшего выздоровления мальчикам!!
Всем хорошего полёта! 
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Киев
Метеор! На шаг впереди заданий ))) Вот только болеть не надо ( Выздоравливай поскорей!!! 

0
09.04.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Мытищи
впереди планеты всей))) не хотелось,но заболела(спасибо,Оксана!!! 

0
09.04.2015
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Инна, мысли читаешь!!! Только хотела написать "впереди планеты всей" и до кухонных приборов уже добралась! Это не маленькие шажки, это большие прыжочки)
0
09.04.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Мытищи
есть такое))
ходила на тренинг по гипнозу!оксан, я же уже 2-й раз лечу, надо соответствовать полученному диплому!
ходила на тренинг по гипнозу!оксан, я же уже 2-й раз лечу, надо соответствовать полученному диплому!
0
10.04.2015
Ответить
и не говори)) то коллеги больные ходят, то клиенты-пациенты!