Добрый день, флаюшки!
Вчера со мной произошла неприятность - я сломала ноготь под самый корень. Нет ничего хуже, чем ногти разной длины. И как хорошо, что именно сегодня день маникюра 
Девочки, позаботьтесь о своих ногтях. Обработайте их, покройте любимым лаком. Или сходите в салон немножко побаловать себя!
Продуктивного вам дня, флаюшки!

Эта обязаловка вчера вечером спасла меня от глубочайшего депрессняка. Правда!
не сильно страшно?
