Войти

Шаг 19. Саморазвитие (28 мая)

Любовь
Император Александр, 22 годаКнязь Владимир, 13 лет 10 месяцевИван Царевич, 10 лет 8 месяцев Тюмень
Поздравляю!!! Я в понедельник на УЗИ была и узнала, что третьего Богатыря жду))) Удачи тебе и приятных новостей!!!
0
28.05.2015
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса
Люба, здорово! Ты будешь единственной королевой среди настоящих мужчин! Им повезло!
0
28.05.2015
Любовь
Император Александр, 22 годаКнязь Владимир, 13 лет 10 месяцевИван Царевич, 10 лет 8 месяцев Тюмень
Спасибо) super_smilies086.gif И моя мама так же говорит)))))))
0
28.05.2015
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса
big_smiles_166.gifа по другому и быть не может)
0
29.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Спасибо) Сын! Набираем футбольную команду)))
0
28.05.2015
Любовь
Император Александр, 22 годаКнязь Владимир, 13 лет 10 месяцевИван Царевич, 10 лет 8 месяцев Тюмень
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! super_smilies082.gif
0
28.05.2015
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

Ой как здорово! Поздравляю, Люб! Защитники мамины! Здоровья твоим мальчишкам! )))

0
28.05.2015
Любовь
Император Александр, 22 годаКнязь Владимир, 13 лет 10 месяцевИван Царевич, 10 лет 8 месяцев Тюмень
Благодарю, Наташа!) super_smilies086.gif
0
28.05.2015
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса
Удачи! Береги себя, легкой беременности) Очень интересная тема! У меня вид саморазвития это спорт! Люблю активный отдых. Еще люблю очень читать, но с дочкой сложно найти время, так что я жду выхода на работу! И еще один вид это личностное! Избавляюсь от вредных привычек и прививаю новые здоровые! Хотелось бы еще иметь творческое, финансовое, социальное, интеллектуальное и профессиональное, но это уже чуть позже, опять же жду дет сад и у меня появится куча свободного времени для саморазвития!
0
28.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

И не говори, мы сына в сад отдали, я себя свободным человеком почувствовала)
0
28.05.2015
Поздравляю с мальчуганом))) хорошо доходить и лёгких родов! Я про саморазвитие думала всегда ,почему-то, только в интеллектуальном плане. Читаю книги, статьи, во время работы участвовала и проводила тренинги, ещё раньше, во время работы в школе писала статьи, проводила открытые уроки. Одним словом занималась совершенствованием проффесионального мастерства и повышением интеллекта и почему-то не думала о своём женственном начале. Первое, что я сделала после прочтения этого поста - это подписалась на онлайн школу стиля и красоты)
0
30.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Молодец)
0
30.05.2015
Вита
Настася, 16 лет 7 месяцевКатеринка, 11 лет 9 месяцевАлексашка, 5 лет 7 месяцев Краснодар
Поздравляю! Уже видно кто в домике:-):-):-):-):-) Мне всегда было интересно интеллектуально развитие (не зря нас учили учиться:-)). А теперь вот добавилось еще личностное и творческое. Вот и работаем в этих направлениях! Спасибо всем вам!
0
28.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Спасибо) 
Здорово! Желаю успеха во всех сферах!!!
0
28.05.2015
юля
Диана, 14 лет 11 месяцевКатерина, 13 лет 7 месяцевмуж Сергей, 43 годаМирон, 8 лет 6 месяцев Барановичи
спасибо! интересно и познавательно. Постоянно мы чему-то учимся и совершенствуемся. А в декретном так ещё много профессий осваиваем хоть без диплома, но основательно))))
Удачи вам !!!
0
28.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Да с появлением детей жизнь сильно меняется и расстановка приоритетов уже другая)
0
28.05.2015
юля
Диана, 14 лет 11 месяцевКатерина, 13 лет 7 месяцевмуж Сергей, 43 годаМирон, 8 лет 6 месяцев Барановичи
это точно и думаешь чего раньше не начала изучать, но всё приходит с переменами)))
0
28.05.2015

С сыночком!!! Терпения :)

"И избегайте тех людей, которые будут настаивать на своём мнении, как единственно верном, всегда оставляйте за собой право выбора и право сомневаться в том, что слова и идеи другого человека (или группы людей) верны на сто процентов. Возможно это правда для них, а для вас это не имеет никакого значения."
Очень верно написано. Такие товарищи часто выбивают из колеи. Мне надо научиться просто ставить фильтр.

0
28.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Спасибо)
Да, и своими планами особо не делиться, что бы мотивацию не убивали)
0
29.05.2015
Поздравляю с сыном! Наконец-то кружочек другого цвета))). Главное, что здоровеньким был! Долго думала я. А все потому что я часто бросаю начатое, мои идеалы кажутся мне слишком завышенными, цели недостижимыми, в общем я пессимист. Работаю я над этим долго, прогресс заметен, главное не останавливаться. Итог: я действую!
0
29.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Умничка)
0
29.05.2015

Света, поздравляю с мальчишкой! Они классные! ))

По саморазвитию у меня в связи с твоим марафоном столько планов появилось! Раньше не задумывалась над этим особо, а сейчас только успеваю записывать ))

И отдельное спасибо за классификацию. Она мне как раз очень была нужна

0
28.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Спасибо) Очень рада за тебя! Желаю что бы все получилось)
0
28.05.2015
Светлана
Кристиночка, 13 лет 8 месяцевДмитрий, 12 лет Кемерово
Поздравляю с сыночком!  Я сама постоянно развиваюсь и это касается и дома и семьи личного развития. Уважаю людей которые всегда имеют цели и уверенно к ним идут. У меня есть такие примеры.  
0
29.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Спасибо)
Молодец!
0
29.05.2015
eva-style
Ivan, 13 лет 5 месяцевVasiliy, 13 лет 5 месяцев Москва
Поздравляю с мальчиком! У меня на декрет было столько планов - пару языков выучить, диссер написать, книгу, дизайном заняться. После родов программой максимум стало помыть полы раз в месяц. Теперь постепенно благодаря флайледи амбиции снова крепнут.
0
28.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Спасибо) Декретный как и ученический отпуск устаешь больше чем на работе. Помню вышла я на работу после сессии меня спрашивают "Как отдохнула?" )))
0
29.05.2015
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Пусть всё будет хорошо! Мне очень много есть к чему стремится. Главное, это побороть свою лень. Я очень быстро расслабляюсь. Желаний много, а действия все откладываю и откладываю. Взбодрюсь ненадолго, а потом опять в пассив.
0
28.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Да, у меня тоже такая проблема(
0
28.05.2015
Лютик
Мирон, 11 лет 11 месяцев Нарвик
Удачи тебе на УЗИ и радостных вестей!!!
  Я начала заниматься спортом, читаю, стараюсь развивать себя как мама, жена и хозяйка smiley-smile.gif А фильм "Секрет" просто обожаю
0
28.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Спасибо, у нас все хорошо, ждем братика) 
0
28.05.2015
Julia
Мытищи
Удачи и главное здоровья! Ну и малышик пусть покажется)) по теме -очень актуально конечно когда четвертый год в декрете и еще 2 впереди. Сейчас времени нет , но я его ищу, благодаря марафону этому замечательному надеюсь найду)) всетаки планирование великая вещь))
0
28.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Полностью согласна, даже если элементарно записывать дела на завтра день проходит более продуктивно)
0
28.05.2015
Я тоже поздравляю с мальчиком!))) Саморазвитие стараюсь не забрасывать, но здесь точно " нет предела совершенству" )))
0
28.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Спасибо)
0
29.05.2015
Приветик! С мальчиком! Спасибо за статью, согласна со всем, что нбаписано, поэтому стараюсь двигаться в нужном направлении)
0
28.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Спасибо) 
Молодец!
0
29.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Поздравляю с мальчишкой ))) 
По личностному развитию стараюсь. То в одном, то в другом направлении. А самое сложное — это освоить профессию мамы и жены! Вот над ней работаю )))
0
28.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Это да))) Мы здесь все работаем над освоением этой профессии)))
0
28.05.2015
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

Свет, поздравляю с маленьким богатырем! Мальчишки - это здорово! 
Спасибо за отличную тему! Столько планов в голове роится, осталось воплотить это всё в реальность. 

0
28.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Спасибо Наталья) Я уже представляю как они в футбол гонять будут)
0
28.05.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Удачи тебе, а малышу здоровья:)))
Хороший материал! 
0
28.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Спасибо)
0
28.05.2015
Марафон "повышение квалификации" день 27 Марафон "повышение квалификации" день 28

Похожие записи