Войти

Флай-эстафета красоты пятница 29,05

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Я очень хочу в салон, но на этой неделе меня ник то не отпустил  0039.gif
Мне педикюр нужен — уже как месяца 2 о нём мечтаю...
А на счёт эпиляции — старая добрая бритва. Свой эпилятор я отдала — ну не могу я волосы на ногах выдирать ))) 
0
29.05.2015
+1 )))
0
29.05.2015
Оля
Алешка, 12 лет 3 месяца Боярка
Сбривание является самым популярным способом, однако его последствия неутешительные. В процессе бритья волосяные кончики расщепляются, из-за чего волоски становятся еще заметнее и толще. Кроме того, если они уже сбривались хоть один раз, этот процесс придется повторять регулярно. В результате за счет постоянного раздражения кожи рост волосяного покрова усиливается еще больше и стержень меняет свою структуру.
0
29.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ну не знаю... я когда в салоне делала эпиляцию воском, были вросшие волоски и было менее эстетично
0
29.05.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Я одно время пользовалась воском, но всё равно больновато((( Сейчас станок, но хочу еще сахаром попробовать удалять волоски
0
29.05.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Оленька, спасибо!
0
29.05.2015
Флай-эстафета, пятница, 29 мая. ЭК - понедельник 01.06.

Похожие записи