Войти

ЭК - понедельник 01.06.

Оля
Алешка, 12 лет 3 месяца Боярка
Привет Наташа! Я так почти все и делаю. Только спрей солнцезащитные ещё не купила. Сегодня выбирала новые ЭМ, аж глаза розбежались захотелось всего. Приятной тебе недели.
0
01.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
просто маслом немного смажь, а то на солнце сохнуть будут
0
01.06.2015
Оля
Алешка, 12 лет 3 месяца Боярка
Спасибо, а какое лучше жожоба или кокосовое?
0
01.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
в принципе любое, но жожоба более ценное по компонентам и больше подходит для сухих волос.
0
01.06.2015
Оля
Алешка, 12 лет 3 месяца Боярка
Спасибо!
0
01.06.2015
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
привет! Наташ, а сколько капель эм масла ты добавляешь?
0
01.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
на литр воды 8-10 капель. капаю в ковшик, а затем разбиваю или сильным напором из-под крана, или душем, чтобы смешать масло с водой, и сразу ополаскиваю. В противном случае оно будет плавать на поверхности
0
01.06.2015
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
всё поняла,спасибо)
0
01.06.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Я очень люблю теплое время года именно за возможность дать волосам высохнуть самостоятельно:)))
0
01.06.2015
Флай-эстафета красоты пятница 29,05 Флай-эстафета понедельник 1.06

Похожие записи