Девочки, всем привет!
Раз никто не взял ЭК на этой неделе, тогда поработаем над красотой на этой неделе в рядовом порядке со мной ))) Напомню, я - Наташа )))
По понедельникам я ухаживаю за волосами. Но мою голову 2 раза в неделю (ещё и в четверг).
Так что давайте уделим внимание нашей шевелюре )))
1. Не забудем расчесать перед мытьём
2. Используем маску до мытья или после на чистые волосы.
3. Ополаскиваем в конце мытья травяным отваром или водой с ЭМ (я использую бергамот)
4. Сушим естественным образом
5. Наносим немного масла на кончики или солнцезащитный спрей (обычно тоже с маслом), т.к. на солнце волосы сохнут и выгорают.
6. И давайте придумаем летнюю причёску - можно новую, а можно прикупить аксессуары

