Войти

Флай-эстафета понедельник 1.06

Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Отличное задание!
А я о такой:
Komod-svoimi-rukami-31.jpg
0
01.06.2015
Лилия
Кристиан, 10 лет 9 месяцев Воронеж

ух.. отличный вариант обувницы!!! особенно, если дома, как у моего мужа, куча обуви и вся нужна именно в один из сезонов!! )) я с ума схожу, как ее прятать. Спасибо за идею!!
0
01.06.2015
Оля
Алешка, 12 лет 3 месяца Боярка
ОГО, вот это да. Такая подходит многодетным.
0
01.06.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Или просто в ней можно хранить разом обувь на все сезоны (кроме сапог) даже стандартной семье:))
0
01.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
такая хорошо, но не практичная — туда сапоги не влезут, даже полусапожки.
Мама позвонила — сказала сегодня церковный праздник. Так что я мыть не буду, но смахну пыль дастером.
0
01.06.2015
Оля
Алешка, 12 лет 3 месяца Боярка
Для сапогов я думаю можно освободить одно отделение с боку.
0
01.06.2015
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
хорошее задание!
0
01.06.2015
ЭК - понедельник 01.06. Флай-эстафета вторник 2.06

Похожие записи