Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Холон

Моя ежедневная 10-тиминутка для уборки

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Здорово, возьму на заметку! вот у меня в гостиной здоровый Икеевский стеллаж, да еще черный, на него , ой как много времени уходит, чтоб пыль протереть.

тут 10 минут только на стеллаж потратишь(((
0
25.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон

Я венечком для пыли все быстренько убираю

0
26.08.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Т.е каждый день на каждую комнату по 10 минут?
0
22.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
нет все вместе 10 минут
0
22.06.2015
Мама девочки (11 лет) Омск
А мытье полов как же?) А так - здорово, конечно! Результат классный!))
0
22.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Я не мою полы каждый день во всех комнатах. Только вечером в гостинной, так как там мы все больше всего проводим времени.
0
22.06.2015
Мое быстрое отмывание решеток Система хранения в кофрах

Похожие записи