Привет Ирина и девочки!!!
Ох уж эти хронофаги((( с того взлета удалилась из одноклассников , фейсбука, ИГ и из одной единственной игры фермы(заглядываю в нее с периодичностью раз в квартал). Остались ББ и ВК. С этими сетями пока натяжно, захожу с телефона почти каждый час-два. Трындецццц. надо , мне что-то с этим решать. сколько дел то можно переделать при отсутствии интернета;)?)))
Со сном беда ложилась в 24, 1, а то и в 2 часа ночи встаем с сыном в 6-7 . Потихоньку начала вырабатывать привычку ложиться чуть раньше. Сейчас получается лечь в 24/00. Хочу перейти на 23).
расхламляюсь:колготы , носки детские и мои в мусор. Майки старенькие на дачу.
Всем потрясающийх и позитивных выходных😊☺