Очень понравились планы девочек из марафона. хотелось бы что-то подобное составить и повесить на зеркало в ванной...типа напоминалки.
пока у меня вот такой план
Ежедневно:
Утро: душ и мытье головы(иногда через день)депиляция, /крем/макияж
Вечер:душ/снятие макияжа/крем для лица, пилка для ног/крем для рук
Еженедельно:
Скраб для лица и тела/маска/маникюр/коррекция бровей
Стрижка(сейчас отпускаю волосы и стригу челку) раз в 1-2 месяца, окрашивание - раз в 3 месяца.
Ну если выбираюсь в салон, то и стрижка и окрашивание и маникюр с педикюром и коррекция бровей
надо что-то убирать