Войти
Санкт-Петербург

Сборы в школу

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Вот это я сейчас обалдела 😂 я так к свадьбе готовилась, а не в 9 класс🤣

0
22.08.2022
Санкт-Петербург

Мария, со свадьбой даже думать не хочу, что будет. Выпускной бы пережить

0
22.08.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Анастасия, вообще когда мне называют расценки на выпускной в дс, у менч начинается нервный тик. Так как я род. Ком в своем лице и вот как уже 3 недели выбиваю из родителей долги в фонд размером в 200- 400 рублей 🤣🤣🤣🤣

0
22.08.2022
Санкт-Петербург

Мария, об этом тоже думать не хочу 🤣🤣🤣 Выпускной из началки мне обошёлся тысяч в 20

0
22.08.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Анастасия, охренеть. У меня всё 😶😵 надеюсь в нашей глубинке другие цены)))

0
22.08.2022
Санкт-Петербург

Мария, да мне просто не повезло 😆. Родители какие-то попались из разряда "а давайте"...

0
22.08.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Анастасия, 😁😁😁

0
22.08.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Как же они хорошо живут по сравнению с нами))))

0
21.08.2022
Санкт-Петербург

Ксения, да и вообще мои одноклассницы в этом возрасте всё ромашки были

0
21.08.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Анастасия, ромашки это как?))

0
21.08.2022
Санкт-Петербург

Ксения, ну вот старшеклассницы были девочки. На фотки щас смотрю, и очевидно - школьницы. Нонче смотришь и не поймёшь. То ли ей 15, то ли 20

0
22.08.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Анастасия, это да!) Но на самом деле,если возможности позволяют,почему не дать возможность девочке можно и красиво выглядеть

0
22.08.2022
Ярославль

Анастасия, то ли 30)))

0
22.08.2022
Санкт-Петербург

Вика, 😏

0
22.08.2022
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

У нас наоборот было. Малевались, как чучела, класса с седьмого. В девятом были такие мейки, закачаешься, сто слоев на лице и да, возраст прибавляло сильно. Сейчас я таких уже не вижу.

0
13.09.2022
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург

Пытаюсь вспомнить, как я готовилась к 1 сентября. Эмм, с ужасом глядела на непрочитанный список литературы на лето? 😂

по-моему, была форма/одежда, покупка тетрадок и канцелярии... и все?

0
21.08.2022
Санкт-Петербург

Надеюсь не первый класс? 😂

0
21.08.2022
Санкт-Петербург

Gohi, слава богу 9 😁

0
21.08.2022
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Вот-вот. Моя идёт в 11й, плюс будет вести линейку. Брови, маникюр, стрижка, окрашивание и кожаная мини-юбка в качестве формы 🤦‍♀️

0
22.08.2022
Санкт-Петербург

Елена, моя всё походы в магаз вздыхала над кожаными юбками, да штанами. Но это точно не прокатит в школу 😁

0
22.08.2022
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Анастасия, на 1 сентября точно прокатит, а там видно будет))

0
22.08.2022
Казань

Нда, с мальчиками проще😅

0
21.08.2022
Санкт-Петербург

Марина(на орифлейм аллергия!!), ой надеюсь. В прошлом году, когда моя страдала по поводу очередной шмотки, я слышала как свекровь тихо сказала свекру: слава богу, у меня мальчики 😆

0
21.08.2022
Казань

Анастасия, однозначно!!! Мой из серии- ничего не покупай, ручку на полу в школе найду 🤣🤣🤣

но блин, ещё две девочки…. Читаю такие посты и вздрагиваю😅

0
21.08.2022
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург

Марина(на орифлейм аллергия!!),

у нас там мальчики ходили в школу. Одна тетрадка и ручка в пакетике.😂😂😂

0
21.08.2022
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Frida, точно-точно, и у нас :)

0
23.08.2022
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Маникюр делает с каким покрытием?

У нас такой же точно список))))

0
22.08.2022
Санкт-Петербург

Натали, гель-лак. Уломала меня в качестве подарка на 15-летия и, чувствую, я попала 😁

0
22.08.2022
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

В нашем списке отсутствует портфель,брови и причёска хотя бы ))) но и от остального у меня волосы дыбом 🤣

8 класс класс и тоже новая школа🙈

0
21.08.2022
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ого! Моя идет в 8 , из покупок только духи, из красоты- маникюр

0
21.08.2022
Санкт-Петербург

Таша, "какие ваши годы" 😂. Моя в девятый.

0
21.08.2022
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Анастасия, она проще к этому относится

0
22.08.2022
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

По-моему, я как раз в 9й впервые пошла с накрашенными ресницами и в душе надеялась, что никто не заметит :) Еще сумка тоже новая,была, крохотная, в нее влезала пара тетрадок и учебник. Вот я намучилась остальное в пакете таскать :)

0
23.08.2022
Мама троих (19 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Ну, не знаю. Моя идёт в 9 класс из всего перечисленного, может, только маникюр. И то не факт, так как аллергия на покрытие вылезла. Стричся, не хочет, волосы не красит, формы нет как таковой, рюкзак есть. Хотя, хочет другой в этом году. Вот и вся подготовка.

0
21.08.2022
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Портфель и форма присутсвуют уже хорошо😂

0
21.08.2022
Санкт-Петербург

Екатерина, форма - это святое! Как мне говорят - несколько "луков" 🤦‍♀️. Дай волю, из магазов бы не вылезала

0
21.08.2022
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Изображение

0
21.08.2022
Санкт-Петербург

Екатерина, 🤣

0
21.08.2022
Краснодар

А в школу так пускают???у нас очень строго было

0
21.08.2022
Санкт-Петербург

Наталья, вот и проверим 😁. Школа новая, хз. Я надеюсь, что да.

0
21.08.2022
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург

Да, если насупливать брови - нужно чтобы они элегантно топорщились 😅

0
21.08.2022
Санкт-Петербург

Frida, а то! Брови важнейшая, часть лица 😜

0
21.08.2022
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

А депиляция?😂

0
21.08.2022
Санкт-Петербург

ПижамаМама, это сложный вопрос 😆. Ну то есть подручными средствами это уже давно. А вот что б там лазер и ко, до этого мать ещё не дозрела

0
21.08.2022
Мама девочки (6 лет) Самара

🤣 времена меняются

0
21.08.2022
Про нас... Про людей Боюсь сглазить, но...

Похожие записи