- Новая форма
- новый портфель
- стрижка
- окраска волос
- маникюр с покрытием
- коррекция бровей
- продумывание мейка на 1 сентября.
Ну... Что сказать... С тем, как к школе готовилась я - ооооочень большая разница.
- Новая форма
- новый портфель
- стрижка
- окраска волос
- маникюр с покрытием
- коррекция бровей
- продумывание мейка на 1 сентября.
Ну... Что сказать... С тем, как к школе готовилась я - ооооочень большая разница.
Мария, со свадьбой даже думать не хочу, что будет. Выпускной бы пережить
Анастасия, вообще когда мне называют расценки на выпускной в дс, у менч начинается нервный тик. Так как я род. Ком в своем лице и вот как уже 3 недели выбиваю из родителей долги в фонд размером в 200- 400 рублей 🤣🤣🤣🤣
Мария, об этом тоже думать не хочу 🤣🤣🤣 Выпускной из началки мне обошёлся тысяч в 20
Анастасия, охренеть. У меня всё 😶😵 надеюсь в нашей глубинке другие цены)))
Как же они хорошо живут по сравнению с нами))))
Ксения, да и вообще мои одноклассницы в этом возрасте всё ромашки были
Анастасия, ромашки это как?))
Ксения, ну вот старшеклассницы были девочки. На фотки щас смотрю, и очевидно - школьницы. Нонче смотришь и не поймёшь. То ли ей 15, то ли 20
Анастасия, это да!) Но на самом деле,если возможности позволяют,почему не дать возможность девочке можно и красиво выглядеть
У нас наоборот было. Малевались, как чучела, класса с седьмого. В девятом были такие мейки, закачаешься, сто слоев на лице и да, возраст прибавляло сильно. Сейчас я таких уже не вижу.
Пытаюсь вспомнить, как я готовилась к 1 сентября. Эмм, с ужасом глядела на непрочитанный список литературы на лето? 😂
по-моему, была форма/одежда, покупка тетрадок и канцелярии... и все?
Вот-вот. Моя идёт в 11й, плюс будет вести линейку. Брови, маникюр, стрижка, окрашивание и кожаная мини-юбка в качестве формы 🤦♀️
Марина(на орифлейм аллергия!!), ой надеюсь. В прошлом году, когда моя страдала по поводу очередной шмотки, я слышала как свекровь тихо сказала свекру: слава богу, у меня мальчики 😆
Анастасия, однозначно!!! Мой из серии- ничего не покупай, ручку на полу в школе найду 🤣🤣🤣
но блин, ещё две девочки…. Читаю такие посты и вздрагиваю😅
Маникюр делает с каким покрытием?
У нас такой же точно список))))
Натали, гель-лак. Уломала меня в качестве подарка на 15-летия и, чувствую, я попала 😁
В нашем списке отсутствует портфель,брови и причёска хотя бы ))) но и от остального у меня волосы дыбом 🤣
8 класс класс и тоже новая школа🙈
Ого! Моя идет в 8 , из покупок только духи, из красоты- маникюр
По-моему, я как раз в 9й впервые пошла с накрашенными ресницами и в душе надеялась, что никто не заметит :) Еще сумка тоже новая,была, крохотная, в нее влезала пара тетрадок и учебник. Вот я намучилась остальное в пакете таскать :)
Ну, не знаю. Моя идёт в 9 класс из всего перечисленного, может, только маникюр. И то не факт, так как аллергия на покрытие вылезла. Стричся, не хочет, волосы не красит, формы нет как таковой, рюкзак есть. Хотя, хочет другой в этом году. Вот и вся подготовка.
Портфель и форма присутсвуют уже хорошо😂
Наталья, вот и проверим 😁. Школа новая, хз. Я надеюсь, что да.
Да, если насупливать брови - нужно чтобы они элегантно топорщились 😅
ПижамаМама, это сложный вопрос 😆. Ну то есть подручными средствами это уже давно. А вот что б там лазер и ко, до этого мать ещё не дозрела
Вот это я сейчас обалдела 😂 я так к свадьбе готовилась, а не в 9 класс🤣