Войти
Мама девочки (2 года) Хабаровск

88/7

Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Минск

Вот Вы молодец, здорово выкрутились из сложившейся ситуации) Спасибо за статью, что то применяю давно, что то взяла на заметку)

0
14.07.2015
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

Спасибо, Юль (ко мне на ты)! Этим КЖ и хорош — там уже всё написано, просто делаешь и всё smiley-wink.gif
0
15.07.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Спасибо большое за статью, в самом деле есть о чем подумать и изменить.
0
14.07.2015
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

Хорошая статья — бодрит так ,  я с утра перечитываю, потом только иду порядок наводить thumbsup.gif

0
15.07.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Отличное решение!!!!!!!!! Я тоже к этому недавно пришла!)
0
19.07.2015
Отчет 88/7 взлет 88, день 7

Похожие записи