![]()
Привет всем! По обыкновению, угощайтесь кофе! (о:
Сегодня был совершенно ужасный день.. стоило мне выпроводить моих мальчиков из дома и позавтракать, позвонила воспитательница и сказала, что сыночку моего полощет, поносит и вообще, он весь зеленый.. прискакала за ним, ему плохо :о( забрала домой, убирала за ним рвоту, последствия того, что "попа писиет", перестирала массу простыней.. в общем, жуть.. сейчас, Слава Богу, все в норме. завтра идем на анализы, к врачам.. в общем, еще один сумасшедший день..![]()
Теперь собственно к отчету:
1. Раковина чистая.. я не скажу, что она прямо блестит и сверкает пока, натираю я ее вечером, но она чистая!!! Стараюсь мыть посуду сразу после приему пищи и не хранить грязную посуду там.. так что, ура-ура!
2. Внешний вид вполне нормальный, учитывая обстоятельства.. я одета, на мне новый обалденный бюстгалтер, что дает какую-то внутреннюю уверенность, волосы в порядке.3. Летаем в обуви!!!
4. Выполняем задания Келли. хмммм... помойного ведра у меня нет, но я все подумываю его завести, а вот с окружающим пространством лучше (: правда не в детской, а гостинной, т.к. в детской дочка сейчас спит, но еще не вечер :D
5. Ежедневные дела.. расскажите мне все таки, что этО?? о каких делах речь?
6-7. хот споты гашу, сегодня почистила еще 4 хотспота.. на это ушло больше, чем 2 минуты, но зато на поддержание вчерашних - меньше минуты...
8. Детям на завтра одежду подготовила, мужу тоже, себе сейчас стираю платье на завтра, останется только погладить.


Дополнительное задание:
9. Наводим порядок в шкафу. Так, в гостинной в детском шкафу порядок навела, планирую еще в детской в комоде пофеить (:
10. Стираем грязное - весь день этим занимаюсь.. стирок 6 было, но не из-за обилия грязного, а из-за болезни сыночки.
11. Гладим чистое - наконец-то я этим занялась!!!

Любочка, спасибо тебе!!! Я прямо ощущаю, что дом становится чище!

Любочка, спасибо тебе!!! Я прямо ощущаю, что дом становится чище!



