Итак, день 8.
Я довольна
После задания Келли привести ведра в чистоту, моя зона мойки на кухни в идеальном порядке и чистоте. Именно это задание стало последним аккордом 

Сегодня прошлась по решетке вентиляции.
ХС - самое трудное. Только гашу - опять что-то да валяется. Не буду валить все на Егора, оба хороши)) Вписала еще парочку ХС.
Записала Утренние рутины. Пока на черновике, возможно, буду менять

Вечерние обязательно тоже напишу. Но с ними посложней: я стараюсь в первую очередь проводить вечер с Егором. Пока в Екатеринбурге уже несколько дней идет дождь, и мы занимаемся дома, я успеваю что-то и дома сделать. Будет тепло - без колебаний в парк и до самого позднего вечера.
По системе в целом не получается у меня все-все сделать, но даже двигаясь маленькими шажочками, в доме становится уютней.
