Войти

Набор на взлет августа. Команда набрана, набор закрыт.

Ксюша
Танюша, 12 лет 7 месяцевТеона, 10 лет Мурманск
Возьмите и меня в полет. С системой знакома в теории, до практики пока не доходило, но очень хочу попробовать. О себе я ленивица долго раскачиваюсь чтоб что то начать.  Но если начинаю доделываю до конца. В доме не скажу что идеальная чистота, но и кучи грязи нет, есть творческий беспорядок часто который наводит маленькая дочка, а мама убирает.
0
28.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Ага, а что с ленью будешь делать, если она нахлынет?
0
29.07.2015
Ксюша
Танюша, 12 лет 7 месяцевТеона, 10 лет Мурманск
ну вообще то каждый день через лень минимум это помыть посуду и приготовить кушать, а максимум генеральная уборка раз-два в неделю
0
29.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Не свалишься?
0
29.07.2015
Ксюша
Танюша, 12 лет 7 месяцевТеона, 10 лет Мурманск
по идеи не должна, просто не хочется на уборку иногда часа по 2-3 убивать несколько раз в неделю
0
29.07.2015
Ксюша
Танюша, 12 лет 7 месяцевТеона, 10 лет Мурманск
вот и сейчас за 2 часа наготовила вкусностей пока ребенок спал, перемыла всю посуду, протерла пыль и помыла полы
0
30.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Ксюша, я тебя поняла, разберем позже
0
30.07.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
Хочу лететь!!! Взлетала не раз, не долетала. Последний раз в июне, по обидной причине: муж затеял ремонт сначала, потом проблема с оплатой инета, потом отравление всей семьей, потом сломанный комп и в нагрузку потом новая работа... и все это за 2-3 недели. А система так и живет у меня на половину. Но бардак не побежден, за что браться не понимаю, нужен руководитель.
0
21.07.2015
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 3 месяца Домодедово
Наташа, привет!!!
Ну где бы встретиться? )
Тоже хочу на взлёт.


0
21.07.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
)))))))))))) Вместе будет веселей!!!
0
21.07.2015
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 3 месяца Домодедово

Да!)

0
21.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Ок, поруководим
0
22.07.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
Я не потерялась?
0
03.08.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Нет, на месте)
0
03.08.2015
Наташа
Иван, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Меня возьмите! С системой в общитх чертах знакома, но два пробных полёта осилить не смогла...дело в мотивации и (по-чести) пинка бы по сильнее))))... А сейчас мой сын способный из стерильной комнаты сделать великую помойку  пойдёт в сад, а я на работу... Поэтому времени на разбор бардака будет в разы меньше... Надеюсь третий раз все будет хорошо!😁 

0
23.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
У меня ноги натренированы уже, пнуть? Да легко)
0
24.07.2015
Наташа
Иван, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо! Буду подыскивать тетрадку под КЖ))))
0
24.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
С кольцами бери
0
24.07.2015
Наташа
Иван, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а вот мне неудобна тетрадь с кольцами(((( я использую либо толстую тетрадь, либо(для меня самое подходящее) планировщик...

0
25.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Потом поговорим об этом
0
26.07.2015

Ровно три года назад решилась лететь в 52-м взлете- недолет, помешал токсикоз)) Имею диплом 54-го взлета)) и пару раз после этого летала зайцем (без отчетов), систему адаптировала под свои нужды. В начале года мы сменили, уже второй раз после моего взлета, место жительства, хочу в твоей компании освежить fly-систему в своей жизни, нужно немного дисциплинировать себя)) ибо начав это дело самостоятельно, боюсь утонуть в перфекционизме))) Кроме того, в последние недели кое-что изменилось в моих взглядах на быт и себя в нем, поэтому всё будет по-новому)

0
30.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Если тебе скучно не будет, то велкам)
0
30.07.2015

Ну ты ж не дашь скучать;)

super_smilies082.gif

0
30.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
А я че, я пинки раздавать готовлюсь, вон и берцы уже достала))))
0
30.07.2015
Отлично) Ударим ленью по перфекционизму))) Шучу)
0
31.07.2015
Liudmilkka
даша, 16 лет 8 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Щелково
Добрый день!
Наконец созрела для участия во взлете. Я знакома с системой флай-леди, пробовала применять различные ее принципы в жизнь, но очень быстро сдувалась.
Одна из проблем которая меня преследовала — маленький и очень беспокойный ребенок, который требует очень много внимания, а когда ты ему его не оказываешь (занимаешься например готовкой) — переворачивает дом вверх дном.
Ну а также отсутствие времени и сил на уборку.
Сейчас с этим всем полегче, вот решила попробовать еще раз.
Самая моя желанная цель — наладить процесс уборки так, чтобы было чисто не только по середине, но и по углам.
0
27.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
А теперь ребенок перестал отвлекать?
0
28.07.2015
Liudmilkka
даша, 16 лет 8 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Щелково
ей уже 5 с половиной, она стала более независимой и больше времени проводит сама, к тому же с ней теперь можно договориться (типа давай я один час поработаю, а потом с тобой поиграю — сейчас она уже может подождать, раньше ей было трудно с этим смириться, а делать домашние дела "вместе" (в кавычках конечно :)) она отказывалась :)).
Да и в сад ходит каждый день :) что автоматически подразумевает, что ребенок перестал отвлекать :)
0
28.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Понятно
0
29.07.2015
Бибинур
Афина, 13 лет 1 месяцТогжан, 10 лет 9 месяцев Уральск
Всем привет! Хочу лететь с вами! Честно признаюсь, что я очень не хозяйственная!!! Хоть здесь то в этом признаться можно? С системой знакома давно, самостоятельно воплотить в жизнь закончилось полным крахом. В сообществе недавно. Хотела взлететь с 88набором,но не смогла в связи с поездкой. Сейчас дома, но у нас ремонт идет полным ходом, да и я в последнем сроке. Хочу к моменту родов иметь систему, чтобы совсем не затеряться в бардаке. Записалась к набору по расхламлению. Надеюсь осилю несколько марафон одновременно. 😊😇
0
28.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Несколько не осилишь. Выбирай, что тебе сейчас важнее. Я новичков участвующих в других мероприятиях не беру с собой
0
29.07.2015
Бибинур
Афина, 13 лет 1 месяцТогжан, 10 лет 9 месяцев Уральск
Важна система естественно, поэтому хочу здесь остаться. 😯🙏🙏🙏
0
29.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Ок
0
29.07.2015
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга
ох, как я ждала этот взлет.
Кратко: за плечами несколько неоконченных взлетов разной степени давности.
Сподвигло желание чистоты и моя беременность. В общем, пора что-то менять.
Только что вернулись с моря: отдохнули, погрелись — пора в бой.
0
21.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Ох, какие люди. Мы с тобой вместе начинали у Катерины, года полтора назад) полетели
0
22.07.2015
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга
Комментарий удален
0
22.07.2015
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

ты оказалась более целеустремленной ))
но вот именно сейчас я верю в успех как никогда ) ибо засранней хуже уже быть не может )

0
22.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Буду тебя подпинывать, чтоб долетела)
0
22.07.2015

Здравствуйте!!! Возьмите меня пожалуйста к себе в полет!!! Я буду просто счастлива научиться поддерживать порядок в квартире и создать уют. Живем в съемной квартире, долгое время просто поверхностно убиралась,  сейчас поняла что хочу большего, ведь сколько мы еще здесь проживем неизвестно! Лететь буду в первый раз, но читаю ваше замечательное сообщество постоянно и вдохновляюсь super_smilies094.gif   Но мне очень нужен учитель, сама не справляюсь! С организованностью у меня проблемы, но есть большое желание измениться, так как отсутствие ее, очень негативно влияет на качество жизни!!!
0
30.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Хорошо
0
30.07.2015

УРА! Спасибо вам большое super_smilies082.gif
0
30.07.2015

очень хочу присоединиться к Вам) с системой знакома, пыталась даже как то взлететь, но перфекционизм и лень преодолели) да и скучно одной, а тут целая компания) очень хочу быть идеальной хозяйкой и хорошей мамой)

0
28.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
А лень что впереди бежать будет или куды ее?
0
29.07.2015

а ее постараюсь выгнать куда-нибудь)))

0
29.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Посмотрим)
0
29.07.2015
Динара
Всеволод, 12 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 4 месяцаЮрий, 4 года 1 месяц Москва
Здравствуйте! У меня растет сынок 1.5 годика, я жду второго ребенка. О системе читала, даже пыталась взлететь, но не получилось... помешала банальная лень. Но очень хочу все-таки взять себя в руки. Ведь с двумя малышами будет сложнее такой недисциплинированной мамаше как я.
0
28.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
А как сейчас с ленью будешь бороться?
0
29.07.2015
Динара
Всеволод, 12 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 4 месяцаЮрий, 4 года 1 месяц Москва
Я уже дошла до точки, когда просто не могу так жить. Я буду бороться с ленью, стиснув зубы, не дам овладеть собой снова.
0
29.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Хорошо
0
29.07.2015
Натуся
Полинка-Ягодка, 13 летМишутка, 11 лет 5 месяцев Пермь
Меня зовут Наташа, есть муж, двое маленьких деток- погодок и 3х комнатная квартира, которая как в Простоквашино " непонятно что где валяется и когда все это кончится". С системой знакома, пыталась лететь- не долетела, уехали к родителям. Надеюсь теперь все получится!
0
23.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Уезжать не планируешь?
0
23.07.2015
Натуся
Полинка-Ягодка, 13 летМишутка, 11 лет 5 месяцев Пермь
Вроде как нет, на денек максимум!
0
24.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Ок
0
24.07.2015
Надюня
сынуля, 12 летИ ещё один сынуля, 2 года 7 месяцев Тверь
я хочу....хочу, да... я не раз летала полностью, я не раз брала эстафеты и даже вела взлет предновогодний....НО!!! в новой жизни мамы я НИКАК не могу войти в систему!!!   я попробовала варианты (бумажный и электронный) КЖ,    я пробую составлять рутинки.....но никак не выходит вернуть систему...то лень, то малыш, то интернет, то слишком много планов на день... а я хочу как раньше, быть хозяюшкой и оптимально планировать свой день!  вот... пожаловалась....
возьмите меня с нуля???? с чистого листа...а?
0
22.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Возьму, только чур договоримся, что на предыдущий опыт ты не опираешься, все с нуля.
0
22.07.2015
Надюня
сынуля, 12 летИ ещё один сынуля, 2 года 7 месяцев Тверь
принято))) и жизнь другая, и квартира... и кж)
0
22.07.2015
Анастасия
Владислав, 13 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 9 месяцев Нефтеюганск

Привет))Летала в декабре,до конца дошла,но диплом не написала,т.к узнала о берем,и ремонт на кухне неожиданно задумали))В сентябре ждем появление второго дитя,поэтому надо навести порядок в доме и в голове,и избавиться от кучи ненужного хлама))

0
22.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
В сентябре в какой половине прибавление? Успеешь ли долететь?
0
22.07.2015
Анастасия
Владислав, 13 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 9 месяцев Нефтеюганск
В конце))
0
22.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Ага, только напрягаться по минимуму, договорились?
0
22.07.2015
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Как я ждала этого поста!) 
С системой я знакома, но по-прежнему ищу в ней себя. И ждала я именно полета с Вами. Не знаю, почему. Зашла в днев и поняла — "мой" человек. И вот по сей день во мне сидит вера в то, что Вы мне что-то дадите, чего мне не хватало. Вот Вы пишете про какие-то странности, которые многие не приемлют. А я люблю эксперименты и, возможно, это то самое "оно", что мне нужно.
С нетерпением жду полета.
0
22.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Ух, не ожидала) летим. А да, ко мне на ты)
0
22.07.2015
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
летим)
Договорились! На "ты".
0
22.07.2015
Хочу лететь. Читаю посты флаюшек давно, начала читать про систему по дням. Дома регулярно расхламляюсь и навожу порядок во всех углах, но делаю это хаотично. Устала от ежедневной рутины (намываю полы каждый день) и заевшего меня перфекционизма в уборке. Хочу жить легче (чтоб все делать быстрее и легче) и надеюсь, что войду в состояние полета! Не совсем понимаю фишку с блестящей раковиной, надеюсь, пойму!)
0
21.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Поговорим о раковине еще. Не забудь напомнить, что не понятно, когда речь зайдет
0
22.07.2015
Хорошо, спасибо!))
0
22.07.2015
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск
Привет! Летала давно, даже успешно, но метла сломалась... В последние несколько месяцев не могу взять себя в руки и взлететъ самостоятельно. Нужна поддержка и волшебный пинок
0
21.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Пинок, так пинок) ты в прошлом году с Юлей летала в июле-августе?
0
22.07.2015
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск
Да)
0
22.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Значит я тебя правильно помню)
0
22.07.2015
Олеся
Лев, 15 лет 9 месяцев Киев

Хочу с вами. С системой знакома, во взлетах не участвовала. Но хочу :)

0
29.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
А тебе взлет для чего? Или система не работает?
0
29.07.2015
Олеся
Лев, 15 лет 9 месяцев Киев
Так я ей не пользуюсь... Читала, когда-то пыталась выполнять задания, без взлетов... Но нужен взлет, чтобы изменения вошли в привычку. Очень хочется все систематизировать и все успевать :)
0
30.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Понятно)
0
30.07.2015

Добрый день! Не летала, о системе знаю мало.  Очень нужно….. Надоело жить в свинарнике…..

Возьмите меня!

0
22.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Берем)
0
22.07.2015
Ирина
Анюта, 13 лет 6 месяцевЛеруша, 11 лет Киев
Хочу летать с вами! О системе знаю в общих чертах, не летала, но читала обсуждения. "Застряла" на раковине — учитывая максимализм всё пытаюсь сделать ее как новую как будто только что из магазина — так и чищу ее чуть ли не каждый день. Чувствую скоро в квартире будет единственное чистое место — раковина на кухне. Сподвигло на полет рождение второго ребенка и катастрофическая нехватка времени, как следствие — хаос в доме. Надеюсь, что участвуя в полете, моя совесть не даст мне остановится на раковине.. по крайней мере дойду до раковины в ванной — уже будет два чистых места в квартире..
0
22.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Откуда столько пессимизма? Или летим до чистоты в доме, или зачем вообще все начинать?!
0
22.07.2015
Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск
Привет! Возьмите меня. На сообщество подписана давно, но никогда не летала. Вроде сама справлялась с уборкой. Но сейчас, в связи с загруженностью на работе, чувствую, что дом мой захламляется и мне все труднее справляться с бытом.
0
01.08.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Имей в виду, тебе будет особенно сложно в первое время. Беру
0
01.08.2015
Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск
Буду стараться))
0
01.08.2015
Ленчик
Лизавета, 17 лет 2 месяца Саратов
Привет. Хочу лететь с Вами! С системой немного знакома. Когда-то давно-давно начинала лететь, но не долетела, уже и причину не помню почему. Хочу быть более организованной и выходные посвещать семье, а не уборке. Берете?
0
30.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Беру, только чур не лениться
0
30.07.2015
Ленчик
Лизавета, 17 лет 2 месяца Саратов
буду стараться)))

0
30.07.2015
Людмила
Максимилиан, 16 лет 3 месяцаМихаил, 14 летПетр, 8 лет 8 месяцев Москва
Тоже хочу, один марафон долетела, потом вышла на работу и о системе забыла, записывалась еще, но с 2 мя детьми и работой ничего не получалось, сейчас дети на даче, я временно не работаю, может получиться!
0
29.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Тут, как бы, либо тебе это нужно и ты все делаешь, чтобы получилосьё или зачем оно?
0
29.07.2015
Людмила
Максимилиан, 16 лет 3 месяцаМихаил, 14 летПетр, 8 лет 8 месяцев Москва
Вот очень хочу чтобы получилось, буду все делать!!!
0
29.07.2015
Василиса
Абакан

Добрый день! Хочу с вами лететь.. Можно? О себе- меня зовут Кристина, мне 28 лет, живу с маленьким сынишкой 1.1 и с любимым мужем. До этого участвовала в 84 взлете, долетела, дом привела в порядок, все было супер.... Но! Снова расслабилась, поэтому мне просто необходим этот полет для закрепления старых привычек, чтобы снова мой дом и я сияли. У нас однокомнатная квартира, уютная, светлая..но порой из-за нехватки времени и самодисциплины, я понимаю, что много чего нужно приводить в порядок! Вообщем, хочу поучаствовать в полете...

0
29.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Давай с нами
0
29.07.2015
Натали
Анна, 13 лет 4 месяцаВиктор, 11 лет 8 месяцев Караганда
ура!не поверите-хожу по дому и думаю,не сесть ли мне и записать что нужно сделать в плане уборки...подумала и голова кругом,детки погодки сами представьте что творится,а мне надоел бардак!!!!Зашла на бб в надежде что идет набор на взлет и уууаля мне повезло!!!!с системой знакома,летать пыталась один раз и упала,начался огород и все дома запустилось...теперь жду не дождусь начать!с прошлого полета (длился он пару дней) остались привычки-раковина,теперь терпеть не могу когда она грязная,посуда всегда теперь моется и тетрадь на пружинах ждет записей!
0
29.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Ок
0
29.07.2015
LunMao
Максим, 12 лет 9 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Лод
привет! хочу с вами. с системой знакма давно — пыталась несколько раз взлететь и сама и со взлетами — но как-то не поучалось. сейчас вернулась с отпуска и посмотрела на квартиру "чужми глазами" — и понимаю что в таком бедламе жить не реально...
0
27.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Хоть раз до конца долетала?
0
28.07.2015
LunMao
Максим, 12 лет 9 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Лод
В принципе да, только последний экзамен / отчёт не писала
0
28.07.2015
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
Я с вами. Был один не доведенный до конца взлет прошлым летом. С того времени мы переехали в новую квартиру и родили двойняшек. Хочу систему ибо понимаю что все время убираю все ночи глажу и через день старую тушь подтираю на мешках под глазами. И это с няней🙈🙈🙈 так что мне как воздух.
0
25.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Придется потрудиться хорошо, будет сложно.
0
26.07.2015
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
Уже подписалась есть две подружки которые здесь не зарегистрированы я в прошлый раз сливал информацию сейчас тоже самое так что отступать некуда за нами Москва ))))
0
26.07.2015
Юля
Иван, 12 лет 10 месяцевМарья, 10 лет 8 месяцев Барнаул
Привет! О системе знаю! Летала 1 раз! Ближе к концу полета случилось почти полугодичное отсутствие дома в связи с командировкой и отпуском В октябре появится второй ребенок Надо успеть заново войти в систему Поэтому хочу лететь!
0
21.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Хорошо
0
22.07.2015
Анна
Катюшка, 18 лет 4 месяцаМаргаритка, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Очень хочу с вами взлететь! Возьмите меня. Книжки Марлы прочитаны, месяц как делаю отдельные элементы системы. Есть результат в виде расхламления частичного, приличного внешнего вида и планирования дел на завтра. С остальным нет автоматизма, даже с раковиной((( 

Не летала ни разу, планировала сама, но в группе будет надежнее. До этого лета бардак особо не беспокоил, а сейчас прям смотрю и не понимаю, как можно было так жить!

0
01.08.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Дождитесь, пожалуйста, следующего набора. Набор на взлет августа закрыт.
0
02.08.2015
Наталья
Алик, 14 лет 5 месяцевАриша, 14 лет 5 месяцев Казань
Привет! и меня возьмите с собой полетать, пожалуйста! о системе знаю совсем мало, никогда не летала, но очень хочу привести дом в порядок, и раз и на всегда поменять свое отношение к уборке, чтобы и в доме и в голове все разложилось по полочкам))) я работающая мамочка трехлетних двойняшек, времени у меня конечно катастрофически мало, но желание навести порядок очень велико! буду очень стараться выполнять все задания!
0
23.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Возьму, только не "полетать", а взлететь и не падать)
0
23.07.2015
Привет , несколько раз пыталась лететь , но быстро бросала. сама в систему вникнуть не могу , нужем пинок)))  Дома ужас что твориться, нужно срочно что то делать)))
0
23.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Пинок, так пинок, полетели)
0
23.07.2015
спасибооо))))
0
23.07.2015
Мария ...
Арсений, 12 лет 4 месяца Темиртау
Я тоже хочу с вами. Летела 86й взлет, долетела до конца, приобрела много полезных привычек, практически все делаю на автомате. И все было чудно. А потом пришел июль и мы с сыном за месяц умудрились 2 раза в больнице полежать с интервалом 4 дня. Муж за месяц из относительного порядка создал в квартире полный хаос.Потихоньку разгребаю завалы теперь, но в компании будет веселее.
0
29.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Хорошо
0
29.07.2015
Татьяна
Татьяна, 13 летТаисия, 10 лет 9 месяцевТамила, 8 лет 1 месяц Новокузнецк
Здравствуйте! Возьмите меня в полет, а?!Хочу, очень хочу, о системе ничего не знаю, не летала никогда, моей квартире и мне нужна чистота!! Есть муж — не помощник, доча — помощница в наведении беспорядков, есть — я, которая хочет не краснеть перед самой собой и встречать гостей в любое время суток!!
0
29.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Велкам)
0
29.07.2015
Stally
Измир
Привет! Только пару дней назад узнала об этой системе, почитала-почитала и загорелась. Тоже хочу так же летать! Территория дома большая, а все жители взрослые и сорящие. Не получается организовать себя так, чтобы постоянно было чисто. То ужас, то блеск. Я боюсь, что я в чем-то не разберусь в системе, с отчетами и т.п. Но я очень-очень хочу! Все же не так сложно, как кажется на первый взгляд? :))
0
22.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Все намного проще, чем кажется))
0
22.07.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань
С нетерпением ждала нового набора! Взлетала в 72 взлете, долетела, но недолго система была в моей жизни, скосили меня проблемы со здоровьем, беременность, затяжной токсикоз, сохранения, в общем тот год вспомнить страшно... Система рухнула. Но зато я поняла, что система мне очень подходит и действительно дает отличный результат, поэтому снова хочу взлететь, начиная с раковины.
0
22.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Ок
0
22.07.2015
Оксана
Катерина, 16 летАртем, 12 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 11 месяцев Одинцово
Хочу лететь. Знаю о системе кое-что, но пока понемногу отовсюду, общей картины нет. До взлета надеюсь узнать больше. Хочу сделать порядок дома регулярным, а не на час в день). Пока не особо верю в результат с моими-то маленькими помощниками, но обязуюсь сделать всё возможное для достижения цели.
0
22.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Принимается, главное руки не опустить
0
22.07.2015
Катя
Сашенька, 19 лет 9 месяцевСонечка, 16 лет 5 месяцев Екатеринбург

Берите меня снова во взлет! 83 долетела, и все вроде бы стало налаживаться, но тут начались ежедневные репетиции у детей и еще куча всего навалилась. Надо начинать все заново. Не могу и не хочу жить в таком доме!!! И еще не хватает "пинка". Отчеты стимулируют.

0
31.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Ага, знакомые лица) давай
0
31.07.2015
Марина
Планирую Пятигорск

Хочу полететь с вами, с системой немного познакомилась самостоятельно, в стайке не летала и долго собиралась, но поняла, что приобретённый перфекционизм очень сильно мешает жить😓, хочу везде успевать, ну или хотя бы жить в чистоте и порядке 😁
0
28.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Полетели
0
29.07.2015
Eugenie
Alice, 11 лет 6 месяцев Новосибирск
Хочу вместе с вами! Вокруг системы хожу несколько лет, единстаенное что стала делать - обуваться на время гениральной уборки. Но дом все равно зарастает!!! И справится я уже не в силах, хаос меня скоро сожрет!! Help!!! ))))
0
25.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Я тебя направлю, но и тебе попахать придется)
0
26.07.2015
Ирина
Тимофей, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 13 лет 6 месяцев Димитровград
Я с вами! :) Привет :) участвовала в 55 взлёте, всё очень понравилось, потом всё позабросилось, но некоторые привычки остались. Потом случился развод, переезд и хочу в новой квартире наладиться по fly-системе :)
0
24.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
А легко)
0
24.07.2015
Celena
Владислав, 26 лет 3 месяцаАнастасия, 14 лет 8 месяцев Фрязино

Привет всем! В январе летала в 82 взлете. Долетела и все даже получалось пару месяцев. С приходом лета и отпуском я совсем расслабилась и все запустила. Вообщем, хотелось повторить и закрепить все:) В компании веселее.

0
24.07.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Давай с нами
0
24.07.2015
Набор на 88 взлёт!!! Набор Закрыт!!! на марафон расхламления!!!

Похожие записи