Войти

Марафон расхламлению день 1 и 2

Светлана
Кристиночка, 13 лет 8 месяцевДмитрий, 12 лет Кемерово
С контейнерами прям беда...тут главное определиться с действительно нужным количеством...мы об этом поговорим...

Тут же с кастрюлями сыпуччее что то вижу...крышки...вам надо все ваши шкафы разбить на зоны...инвентарь, тарочки, посуда, сыпучее и т.д. Тогда и порядок будет...Это мой совет

В остальном ок!

0
03.08.2015
Екатерина
Максим, 12 лет 9 месяцев Краснодар

У меня кухня временная, вместилищ немного, хотя не жалуюсь, знаю, что у кого-то еще меньше. У меня в этом шкафу верхняя полка кастрюли и большие тазы, на нижней полке картошка морковка лук в тазу красном, чтоб мыть легко. Мука и сахар. В другом шкафу крупы, консервы и специи. В камоде верх ящик начатые крупы, хлеб, печенье, чай, кофе, ниже контейнеры, пользуюсь всеми и часто, потом не кладу как попало и делаю себе бардак, мечтаю все выкинуть и купить подороже их хорошего пластика, красивые. Ниже блокноты, детское творчество, немного игрушек, скатерти и полотенца. Еще подвесной шкаф с тарелками стаканами но там пока норм. Вот как-то так. Надеюсь спланировать свою идеальную кухню потом воплотить) 

0
04.08.2015
Светлана
Кристиночка, 13 лет 8 месяцевДмитрий, 12 лет Кемерово
Ок!
0
05.08.2015
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

А силиконовый коврик для чего и как используется? Спасибо за раннее.

0
03.08.2015
Екатерина
Максим, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Под выпечку чтоб не пригорала и не пачкала, фольгу использую редко только для заворачивание, а бумагу для выпечки вообще не понимаю у меня она всегда остается на пироге

0
03.08.2015
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Это получается на лист под выпечку можно постелить силиконовый коврик....надо будет попробовать. Спасибо.

0
03.08.2015

У девочек в отчетах увидела и сама так стала делать: вставьте в большой ящик маленькие контейнеры (коробки или пластиковые) и рассортируйте, запчасти для комбайна в один, крышки во второй, и тд. Реально удобно и опрятно выглядит.

0
03.08.2015
Екатерина
Максим, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Пробовала, но пока не определилась с удобными для себя размерами , Контейнеры бесполезно складывать я коробку, их нужно приучиться складывать стопочкой сразу, а я просто засовываю в ящик 

0
03.08.2015
Отчет 88/21 МР День 2

Похожие записи