Войти

89-3

Наталья, какой образ у вас шикарный super_smilies094.gif  Выглядите замечательно!!! Вы такая молодец, радуете красотой своих родных!!! И фотография красиво оформлена, я даже сначала не поверила что это ваше фото!!!               
0
05.08.2015
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 4 месяца Домодедово
Большое спасибо, Светлана, за комплиметы!!!
Мне очень приятно!)
0
06.08.2015

Наталья, а я с большой радостью буду читать ваши отчеты!!! А выглядите вы правда замечательно!!! Скажите пожалуйста, а кушать готовить вам удобно в платье, тем более таком светлом? Очень интересно!!! Не представляю как в таком наряде посуду мыть и кушать готовить!
0
06.08.2015
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 4 месяца Домодедово
Как ни странно очень удобно даже мыть полы) Честно, дже не ожидала, думала что всё будет задираться и возиться пополу. А нет, всё оказалось намного лучше)
Готовлю я всегда в фартуке (который закрывает грудь) довольно плотной ткани, покупала в ИКЕЕ. Очернь удобно. Завтра постараюсь сфотографировать.
0
06.08.2015

Здорово!!! Про полы я тоже подумала, но не написала, мне кажется так не удобно должно быть! Но как говорит доча (в мультике услышала) — Не попробуешь, не узнаешь)))

Жаль у нас Икеи нет, много хорошего слышала об этом магазине! Я сегодня так и подумала, что если в такой красоте готовить или посуду мыть, то обязательно фартук нужен!

0
06.08.2015
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 4 месяца Домодедово

Хороший магазин, я там всегда закупаюсь) Столько всего удобного и нужного в быту. 

Я мою полы по старой привичке — руками. Но иногда прибегаю к помощи швабры, приучилась а съемной квартире. Сначало было жуть как неудобно и казалось, что шваброй не так чисто. А потом  - привыкла и очень даже понравилось)

0
06.08.2015

А я ни разу не была в нем, а так хочется)))
Я тоже полы руками мою! Швабры даже и нет у меня.  Со шваброй думаю все же быстрее!
0
06.08.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань
Пожалуй, возьму пример!) а то я все по спортивному да по спортивному
0
06.08.2015
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 4 месяца Домодедово
Попробуйте! Недавно читала статью Валяевой "Год без брюк", решила провести эксперимент) От брюк не оказываюсь, решила чередовать: брюки-юбка.
Я тоже люблю спортивную одежду, это удобно конечно, но хочется попробовать себя в другом образе))
0
06.08.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань
Спасибо, да, думаю и мне пора)
0
06.08.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
ты оч большая молодец! пятерка тебе, за выводы о внешнем виде)
0
06.08.2015
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 4 месяца Домодедово
Спасибо, Марина! Это ощущение возникло после того, как "полетала" двое суток в платье и сандалиях на ремешках.  Теперь дом — моя РАБОТА)
0
06.08.2015
Лёлька
Глеб, 11 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)
Вы отлично выглядите!
0
05.08.2015
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 4 месяца Домодедово
Спасибо! )
0
06.08.2015
С поварешкой 3 день МР/День 4

Похожие записи