Всем привет! Ревизию провела и в холодильнике и в специях (очень много всего выкинула, оказывается да-а-авно истекли сроки годности), и в бакалее. Продукты готовы к приготовлению!
Все настолько быстро может пропадать и иметь короткие сроки годности(((особенно удивляют специи.
Вот и отлично!
0
08.08.2015
Ответить