Войти

88/22-23

Докопалась до пола big_smiles_111.gif
0
06.08.2015
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Ой, Надь, там ещё копать и копать :))) Мешков 5 только банок для заготовок big_smiles_280.gif  Надо что-то придумать срочно.
0
07.08.2015
)) Ограбить чью-то дачу и наделать заготовок)))))
0
07.08.2015
Любовь
Император Александр, 22 годаКнязь Владимир, 13 лет 10 месяцевИван Царевич, 10 лет 8 месяцев Тюмень
Поздравляю с кладом!!! Раскопки — это всегда захватывающе!)
0
06.08.2015
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Чего там только нет — я потом в одном посте самые чудные находки соберу :)) Конечно советская шашлычница на 1 месте :)))) На следующей неделе вас на шашлычок приглашу, проставлюсь ;) как раз к концу полёта, как хочу чтоб он не кончался
0
07.08.2015
Любовь
Император Александр, 22 годаКнязь Владимир, 13 лет 10 месяцевИван Царевич, 10 лет 8 месяцев Тюмень
Ох, заинтриговала!!! Хочу-хочу! Увидеть и попробовать!!!
0
07.08.2015
89/3 Взлет 89 день 4

Похожие записи