Привет!
1. КЖ у меня тетрадь на кольцах,пробовала в эл.виде,но я любитель писанины.Мне всегда надо делать по меточки и всякое такое.Хочу распечатать еще вкладыши.
2. записала
3.прочитала и не выполняю,а так хочется)))
Вечером устала и таак было лень мыть посуду,но я смогла!И утром она меня порадовала!
Я красавишна,одета,обута,накрашена и с причесоном!))))

