Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Рязань

ПсП-7. Крупы

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Подскажи, а как долго варить кукурузную крупу??она постоянно у меня получается твердой и не доваренной((((

Вот я тоже читала этот рецепт, но найти не могу...надо пересмотреть еще раз рецепты в сообществе

0
16.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Я варю в мультиварке на Молочной каше, крупы сыплю до мерки 40 в пластиковом мерном стаканчике от хлебопечки, он высокий, потом наливаю почти полный этот стакан воды и столько же молока. Успевает провариться, жидкости забирает много, поэтому на выходе каша даже не особо жидкая получается.

0
17.08.2015
Пп/7 ПП 7

Похожие записи