88/26-27-28
Отчитываемся по заданиям 26) многие привычки уже на автомате, особенно все, что касается красоты. За время бер и потом так забросила себя, ужас, но одно из первых заданий флайледи, хвалить себя, вот с того момента я сказала себе, да е***ь оно все конем,( сорри) но я должна за собой ухаживать, даже если наступит вселенская катострофа.
По зк полы намыла, рутинки сделала, а дочкаещё помогл. подмести полы. Все таки как мальчики и девочки отличаются. Малой всего два года, а уже копируетдомашние дела, с сыном такого вообще не было.
27) что на ужин? А у меня теперь есть круговое меню, теперь я знаю, что на завтрак, обед и ужин на две недели вперед. вот только пока не могу определится в какой пропорции готовить, муж работает 2/2, поэтому придется на два дня готовить меньше, только для себя и сына, дочка в садике кушаКелли, кроме выходных, а другие два дня, надо готовить в соответствии с мужниной Диетой, у него псориаз, поэтому очень многие продукты нельзя, а он их лопает, вот на днях привезет мне список разрешенных/запрещенных продуктов от врача, и все, буду редактировать меню. И наконец то из нашего дома уйдлет майонез, с которым муж есть все, и меня это дико бесит, потому как я часами готовлю вкуснятину, а он ее майонезом зальет, и ест. В ьтаком случае можно одни пельмени готовить, какая разница, да?
28) по заданию келли, варочную поверхность намыла, и наконец то помыла холодильник, точнее пока успела только нижнюю часть, морозильник, так как делала сегодня заморощки, ягоды, так приятно было это все в чистый отсек ложить!
По поводу стакана воды, муж давно так делает, и меня заставляет, а я не могу пить воду, хотя у нас стоит фильтр, и вода очень мягкая, но я лучше сто раз чай или кофе попью, а воду нет, нк могу.
На тренажере занимаюсь, но пока в привычку не вошла периодичность. Зависит от дел. Если каждый день, то по 20 минут занимаюсь на велотренажере, если пропускаю, то потом минут по 40-50 занимаюсь, фильмы смотрю.