Мои результаты!
Марафон расхламленияПривет девочки!!!
Спешу поделиться вам своими результатами по кладовке (но это по большей части и гардероб!) Первое фото "ДО", вторая и третья "После". Может и не совсем видно, но работа проделана колоссальная, а от сколького я избавилась! Горжусь собой))

А еще покажу вам пару фото для поднятия настроения и боевого настроя:

А еще, мы на выходных сделали супер-полезную штуку для детей (это кстати не конечный вариант, я хочу мебельных степлером прикрепить различные замочки, ремешочки и т.д., но уже сейчас детей не оторвать):

А еще, я стала наш обеденный стол украшать живыми цветами со своего огорода. Это кстати полевые с газона))) Супер вещь - газон с цветущими цветами - красота!

До завтра девочки!
Пост по теме скину чуток позже, тема кстати (для особо нетерпеливых) бижутерия, сумки (и их содержимое) кошельки, ремни, зонты и прочая полезная мелочевка!
